Литература

Вы готовы превратить хобби в профессию или профессию в хобби?

Светлана Х
Ага конечно, вот к этому и стремлюсь. Но все таки есть такие Хобби которые для Души чисто для умиротворения что ли и такие Хобби в профессию нельзя перековывать, так как профессия подразумевает заработок, а как Я уже сказал некоторые Хобби чисто для Души! Да, и не обязательно что б для Души было некиим отдельно взятым ---В данном случае у Каждого Свое и по Своему!! !

Вот после смерти хотел бы Хобби иметь такое - быть Смертью, зачем? Да что б побольше узнать Жизни...
Равиль Галиев
Лучший ответ
однажды превратил, теперь уже много лет так живу, иногда противно до чертиков....иногда очень даже ничего..
Не готова, хобби интересное, но тяжело им деньги зарабатывать да и мало что у меня в нем получится.
Я работаю в технадзоре, мое хобби-рыбалка. Хотелось бы. Не поскажешь как?
хобби в профессию! но уж учиться мне точно не в кайф!!!
адназначна нет, потому что когда хобби превращаеться в способ заработать себе на кусок хлеба и может быть кусочек масла (а может даже и кусок КОЛБАСКИ!) - то все Удовольствие от него теряеться. И вообще хобби это то чем человек в свободное время занимается.
Anatoli Ashurov
да!я увлекаюсь психологией-хотелось бы стать в будущем психологом )
Юра Поклад
Мое хобби - коллекционироание фильмов - появилось после того, как начала работать в кино ))