Ты назовёшь это безумием, но я — любовью. \ Дон Байя
Когда я тебя вижу, я каждый день люблю тебя сильней: Сегодня сильней, чем вчера, но меньше, чем завтра.
Ты сделал меня настолько счастливой, что у меня даже сердце улыбается!
Я несовершенна. Если я тебя раздражаю, сходи расслабься в ...наговори глупостей, а потом забери их все обратно. Но запомни раз и навсегда, ты никогда в своей жизни больше не встретишь такую заботливую девушку, как я.
Когда ты мне улыбаешься, у меня на душе день рожденья :)
Одна и та же любовь заставляет меня то рыдать, то улыбаться.. .
- я люблю тебя! – оЙ, блять, делай что хочешь!
Счастье-бабочка, которую не можешь поймать, но когда перестаешь за ней гоняться, она незаметно садить тебе на плечо.
Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет глаз. Они красивые. У него сильные руки и он шикарно улыбается))) .
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Спасибо Мне, что я есть у тебя.
я думаю сердцем.
Эй, я полна сюрпризов. Я вообще один охренительный сюрприз, если ты еще не понял. (с)
Тот, кто смеётся последним,. . просто не врубился сразу.
Если тебе говорят "Пошел вон" то тебе определенно стоит остаться еще на время.
Зачем мне любовь? - мне и так весело!
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать.. . думаете это девушки? Нет! Это у нас сейчас такие парни пошли.. .
Счастье это жить для тех кого любишь и знать что кто то живет ради тебя.. .
Скажи своей маме, что ты теперь МОЙ!! !
-Ты меня любишь? -Не знаю. Иди, погадай на ромашке. (с)
Любя его, могу принять за звезды следы гусиных лапок на мокром песке
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
"Я тебя люблю" - это слишком мало. чтобы охарактеризовать все то, что во мне.
[Просто давай дружить. В губы дружить]
-Как ты себя чувствуешь? -Очень твоей.
Пусть целый мир против нас. Неважно.
Литература
напишите пожалуйста. какие нибудь классные статусы)
Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо сейчас убирать руку с мышки - уже поздно)
классный статус
Иногда хочется стать говном, только лишь для того, чтобы никто не трогал