Последний роман о Гарри Поттере выйдет 21 июля текущего года, сообщает «Газета. Ру» .
Как сообщается на сайте автора цикла романов Джоан РОУЛИНГ, книга «Гарри Поттер и роковые мощи» выйдет в обложках для детей и взрослых, в виде подарочного издания, а также в виде аудиокниги.
Ранее в мире было продано 325 млн. экземпляров книг о Гарри Поттере.
Литература
Ролинг объявила дату выхода 7 книги, кто рад сильнее меня?
Я рада! Ну, наконец-то!
Я так долго ждала!
Да, 13 июля - мировая премьера 5-го фильма, 21 июля - презентация 7-й книги в англоязычном мире. 2Гарри Поттер и роковые мощи". Фактически конец книги написан был ещё в 1990 г., поэтому Роулинг давным-давно знает, чем всё закончится. Два героя погибнут. В Англии уже начали работу тотализаторы, которые принимают ставки на тройку друзей-героев. Если они останутся живы, деньги будут возвращены. На русском языке книга появится к концу года.
и что тут такого? В Китае уже давно вышла аж 14 часть!Слабо? А они не стали ждать и написали сами.А про Поттера я не читал... и не буду..
интересно, а когда она выйдет на русском языке?
а мне как-то всё равно....
С одной стороны я очень рада, но с другой.. . так долго ждать.. . отом еще ждать когда на русский переведут.. . хотя, нет буду читать в оригинале, а то разорвусь...
УРРРРРА!!!!Я очень рада!Дождались!!!!КЛАССНО!!!!СУПЕР!!!!
я жду не дождусь 7 книги и 5 фильмаа разве не гарри поттер и роковой день всех святых?
Круто! Я не фанатка Гарри Поттера. Только первую книгу читала.
а выйдет-то у нвс аль на туманном альбионе?
Рада ты можешь быть хоть до звезд! Но у нас она появится не ранее октября-декабря. И то, по очень-очень-очень оптимистическим прогнозам.
клево тока у нас она появиться еще не скоро