Литература

Почему Дж.К.Ролинг не полностью закончила 7 часть? Чем закончилась жизнь Гарри и друзей? Или она пишет продолжение?

Гарри Поттер
Продолжение Дж. Роулинг писать не будет. Хотя многие моменты так остались и неясными. Гарри женился на Джинни. У них было трое детей. А Рон женился на гермионе. У них было вроде двое детей. Рон стал помогать своему брату в магазине, а гермиона и Гарри работают в министерстве. А Джинни пишит статьи про спорт. А что дальше? наверное жили долго и счастливо, а шрам у Гарри никогда больше не болел.
Сергей Алиханов
Лучший ответ
Ну зачем вам про детей и внуков и правнуков?. . Жив остался, победил, жизнь продолжается, счастлив, - чего же боле?
ну, тогда бы это не была книга для детей. Ведь он уже вырос и приключения должны начаться у его детей. Может быть она и о них книгу напишет.
На каком-то сайте писали что Дж. К. Ролинг пишет приквел к Гарри Поттеру
Была статья в каком-то журнале о том, что Роулинг пишет книгу. То ли детектив то ли еще то-то, ну вот там сюжет будет как-то связан с Поттером. Так что это не конец)
Книга "Гарри Потер и Дары Смерти", которая является седьмой по счёту и была последней! В конце Роулинг предприняла следующий ход: временной скачок, то есть после "битвы" перенесла читателей на 19 лет вперёд. Значит Гарри Потер и сестра Рона поженились, у них есть дети, которых они назвали в честь родителей Гарри и ещё в честь Дамблдора и Снегга (который к моему огромному удивлению оказался хорошим!) , Рон и Гермиона тоже поженились, у них тоже дети и рассказ ведётся как раз до отправления поезда в Хогвардс, в который на этот раз отправятся уже дети главных героев. Значит о потерях... Умер этот преподаватель- оборотень и его жена (а у них ведь сын родился! ) и один из братьев Уизли (то Фред, то ли Джордж, не помню) , ну естесственно главный злодей и Снегг. Вроде всё...А последние слова в книге что- то тмпа "Шрам не болел уже 19 лет. Всё было хорошо". 8 книга будет по- моему про всех волшебных обитателей Хогвардса и его окрестностей, а если и напишет Роулинг продолжение, то уже главным героем будет не Гарри Потер (это я в журнале читала) . А мне кажется, что эта книга является действительно последней... Я не знаю что ещё можно придумать... И так всё хорошо, главные герои живы!
Михаил Холод
книга была последней, и не оч удачной на мой взгляд
это не конец еще энциклопедия
Нина Ляхова
Ольга Лёшина Стоп, откуда ты узнал, что:
"Гермиона и Гарри работает в Министерстве. Джинни пишет статьи про спорт?" Я внимательно читал 7 часть два раза. Не помню такого момента!
Вы не поняли, это действительно конец! И вполне логичный!
Игорь Казаков
да, книга действительно была последней.. . а то что ты называешь не законченым.... это литературный прием, позволяющий читателю додумать окончание самостоятельно...
Vahit Osmanoglu
Я конечно ожидала, что Поттера убьют, но так тоже мона заканчивать.
pe
petrovalv
да не она всё дописала. и о жизне друзей тоже. последняя глава в 7 части "19 лет спустя" и помоему всё понятно.
Лена Юрова