Литература

Будет ли Дж. К. Ролинг продолжать писать Гарри Поттера

Виталий К
Знаешь, я читала в газете и в каком-то журнале что продолжения Гарри Поттера не будет и теперь она вроде детекивы писать будет...
Юрий Бойко
Лучший ответ
Я слышал, что вроде бы будет.
Сначала она утверждала, что продолжения 100пудово не будет!! !
Но пару дней назад обмолвилась, что, может быть, лет через 10 напишет 8ю книгу, но она будет для взрослых, и главным героем в ней будет точно не Гарри...
нет. изначально было завланировано всего семь книг. на них она и остановилась.... правда собиралась писать 8-ю, но официально заявила что передумала
Там-то и писать нечего про Гарри, ему в конце книги 36 лет!! ! Про старичка что ли писать? Только если про его детей, но это уже не то.
очень жалко, но она не напишет больше Гарри Поттера
Sarsenbaeva Kymbat
К сожалению Дж. К. Ролинг не будет продолжать писать. Последняя часть Гарри Поттер и Дары смерти оставила много вопросов! Где на самом деле был Гарри в главе Кинг Крос (на вокзале) ? И что за существо было на полу?
Zhanar Alieva
Все имеет продолжение особенно если это приносит деньги
Вообще-то, и там и сям, в Интернете, я натыкаюсь на ее интервью, и гворят, что она собирается написать восьмую книгу, это будет что-то вроде энциклопедии. Там будут зклинания, история Хогвартса, и всё такое.
Вроде как нет. . она собиралась за детективы взяться =)
я напремер хочу узнать, что будет с ним дальше. Может у него появится новый враг?