Литература
Скажите пожалуйста все книги которые написала ДЖ. Роулинг нужен точный ответ, гарри поттер с 1 по 7 не в счет....
Кроме Поттера есть ещё "Волшебные твари и где их искать", "Квиддитч сквозь века" и "Сказки барда Бидля", но они идут как дополнения к всё тому же Поттеру.
Книги
Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и Тайная комната
Гарри Поттер и узник Азкабана
Гарри Поттер и Кубок огня
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Гарри Поттер и Дары Смерти
Фильмы
Гарри Поттер и философский камень (2001)
Гарри Поттер и Тайная комната (2002)
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
Гарри Поттер и Кубок огня (2005)
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1 (2010)
Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2 (2011)
Официальные игры
Гарри Поттер и философский камень (PC, PSone)
Гарри Поттер и Тайная комната (PC, PS2, PSone)
Гарри Поттер и узник Азкабана (PSone, PS2, GAMECUBE, PC, PSP)
Гарри Поттер и Кубок огня (PS, PS2, GAMECUBE, PC, Xbox, PSP)
Гарри Поттер и Орден Феникса (PS2, PC, XBox, XBox 360, Wii, PSP, PS3, Mobile)
Гарри Поттер и Принц-полукровка [2] (Wii, PS3, Xbox 360, PS2, PSP, DS, PC, mac и Mobile)
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 1 (PC, XBox 360, Wii, PS3, Mobile)
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2 (PC, XBox 360, Wii, PS3, Nintendo DS, Mobile)
Гарри Поттер: Чемпионат мира по квиддичу (PS2, Xbox, Nintendo GameCube, Game Boy Advance, PC)
LEGO: Гарри Поттер 1-4 годы (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS, iOS)
LEGO: Гарри Поттер 5-7 годы (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PSP, DS, iOS)
Гарри Поттер и философский камень
Гарри Поттер и Тайная комната
Гарри Поттер и узник Азкабана
Гарри Поттер и Кубок огня
Гарри Поттер и Орден Феникса
Гарри Поттер и Принц-полукровка
Гарри Поттер и Дары Смерти
Фильмы
Гарри Поттер и Тайная комната (2002)
Гарри Поттер и узник Азкабана (2004)
Гарри Поттер и Кубок огня (2005)
Гарри Поттер и Орден Феникса (2007)
Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
Официальные игры