Литература

Как вы думаете напишит ли Дж. К. Ролинг восьмого Гарри Поттера?

Ответы объясняйте!
Гарри Поттер - это золотой телец, которого никто резать не будет. Вон, Конан-Дойль устал писать про Шерлока Холмса и бросил его в водопад....Потом пришлось придумывать неправдоподобную историю, как Мориарти погиб в водопаде, а Холмс выжил. Конечно напишет. А если даже не успеет написать сама ( все мы люди, все смертны) то кто-нибудь за неё обязательно напишет! Читайте свежие продолжения "Дюны" Херберта написанные его сыном в паре с каким-то литератором., хотя сам Херберт давно умер. Нет, Гарри Поттер уже неистребим и своей хозяйке не подчиняется! Он обрёл душу и живёт сам по себе, и что бы не говорила сейчас Роулинг, следующая книга о Гарри Поттере уже неизбежна...
Ольга Бабенкова
Лучший ответ
нет, не напишет. вернее так. она собирается написать энциклопедию-путеводитель по волшебной стране, включая объяснения какие персонажи что символизируют (многое ею взято из кельтской, античной и прочих мифологий) . это будут не новые приключения, а комментарии к уже произошедшим. а новй роман, который она уже пишет, вовсе не о Гарри. он женщина умная и прекрасно понимает, что дальше писать уже некуда. более того, она официально завила, что хочет написать книгу дл взрослых - пишет исторический детектив на шотландский манер.
Samat Myktybek
Конечно напишут,вон у нас Бушков плодовитый на него весь литинститут работает,а почему на роулинга не поработать.у нас Блейда хорошо писали,жалко 50 томов не выпустили,а какая свежая струя была.
Э!
Эл !
напишЕт!
Kassandra Shanahmedova
она устала сама от себя и от Гарри. и даже, наверное не успевает прочитать свои собствееные книжки
жадность безгранична
Алия Ерзакова
А стоит ли задумываться? По логике вещей - нет. А женская логика - ?
Pavel Pavel
лучше не надо.
Вряд ли. Все счастливы. Зло побеждено.
Ozan Bozkurt
Думаю, он ей самой до гроба надоел.Теперь её чадо поступит в вуз - или что там у них - а она напишет новый сериал с другим героем: надо оплачивать учёбу.
Beautiful Creation
Почему все от этой книги так тащатся?! Наши Никитин, Бушков, поляк Сапковский не менее интересны!
И двадцать восьмого накропает.Деньги-они имеют привычку кончаться,да и слава-как наркотик...
Ирина В
Может написать про детей Гарри...
Саня Гилёв
Думаю напишет.Потомучто ей делать нечего!
Ameli Psih'o
Врятли. Она же сама сказала, что продолжения уже не будет.
Надежда Зубко
Да, выгодно, люди читают.
Ага. Она напишет про детей Гарри, потом про детей его детей, и так до бесконечности.Восьмой книги вроде не должно быть, но что-то "по мотивам" Роулинг еще точно напишет.
Светлана К
обязательно!!! денег всем надо!!! а если у нее такая волна то приостонавливать она ее наврятли захочет!!!!
Все возможно, будет зависеть от вдохновения м гонорара.
Dmitrij Romanov
конечно напишет! кушать то захочится... :))
Не знаю, я как поступит великая Роулинг - так и надо! Она собирается написать энциклопедию Гарри Поттера, а насчет 8 книги не знаю!
Ну моё мнение такого: Этот тупой очкарик умер в своей и книги и наконец то. Достала эта Ролинг такую ересь писать про своего Потного Гари. Моё мнение, если напишут - её тухлыми яйцами закидают!
Myself And Time ****
ага!а будет называться "Гарри Поттер и Кризис среднего возраста" !!!:)))))))))
Люди, я вам поражаюсь!!!"Деньги выкачивает"??!!А такая милая и незатейливая мысль, что будь это простой "выкачиловкой денег", никто-бы этого не читал, вам в ваши светлые умы не приходила?!Может стоит задуматься над тем, что книга, вероятно, на самом деле ИНТЕРЕСНА, раз ее признали мировым бесселером, и не только "детки".Поразительно... И в правду, людям иногда только дай повод язык позубоскалить...Что касается восьмой книги, то я лично склонна считать, что ее не будет, хотя очень хотелось-бы... Очень интересно будет почитать другие произведения Роулинг.
Polina Paliy
Вполне возможно, что ей этот герой и самой уже надоел.
Конечно. Куда ж она денется, напишет, пока есть люди, готовые за "это" платить.
Думаю что да, это ж деньги.
конечно же в этом даже сомневаться не стоит америкосы же на всем деньги делают а тем более на таком уже раскручееном
Egor Laptev
смотря сколько заплатят
дети гарри- на них отразилась карма отца...
нет ,мне сказали что он умрет в последней книге
ЗНАЮ ТОЧНО! она обещала написать 8 книгу - это будет что-то вроде энциклопедии Гарри Поттера
а я думаю что не напишет,но на этом не остановится,создат нового героя и он в свое время покорит молодеж будущег времени.
обязательно напишет...ведь многие уже ждут продолжения
неа,о чем писать?
М%
Марина %%%
наверно нет
Не думаю
Aleks Shcerbin
Только если предысторию какой-либо истории или роман в романе (как у М. А. Булгакова) - но не тот талант, хотя против последней книги на имею ничего плохого.
да
Конечно. Конвейер нельзя остановить. Денежный поток тоже.Она не посмеет!!!!
Денег дадут- напишет чем Ленин.
наверняка напишет другую историю - новую сказку, которая тоже будет пользоваться спросом, но она прежде всего запомниться всем как та, кто написала Гарри)
**
***
уверена что да, хотя думала что и 3 не будет :)
$$$Kamila$$$ 777
Я думаю что - НЕТ. Достаточно крови и естокости в седьмой книге....восьмая это будет черезчур
Думаю,нет!Конечно очень жалко, но писать-то уже не очем.В седьмой книге в самом конце Гарри уже семейный человек!Если только восьмая книга будет называться Старение Поттера, и там будет описываться, какие ему завтраки жена готовит и как он по дому в семейных трусах гоняет!
Malinovskii Sergey
время покажет)))
да после того как повесится
Ну наверно,бабла то ей хочется!
я думаю что нет слышала ее интервью .она сказала что седьмой книгой заканчивает
Очень на это надеюсь! Моей сестре будет жалко,если Гарри Поттер на 7 части закончится!