Литература
Как вы думаете, чем закончится 7-я книга про Гарри Поттера?
Гарри Поттер убъёт Волан де Морта, но сам потеряет память. И будет жить в мире маглов и работать програмистом. Вот так вот!
Умрёт Волан де Морт, и кто то из друзей Гарри Поттера!
Все умрут, короче, но настанут спокойные времена. А ваще хз, зачем гадать, скоро читать будем. я думаю уже этим летом
Все умрут!
Гарика замочат. Знаю точно.
Гарри и Волан-Де-Морт должны умереть,но я бы хотела,чтоб Гарри выжил....
Гришу замочат!
Хэппи-энд по-американски. Все таки это детская сказка - Поттер выживет. А жаль. Хотелось бы чтоб его грохнули - было бы интересней.
Наступит судный день(дальше идёт история про терминаторов)
Гарри убьет Волан-де -Морта!
Скорее всего Гарри умрёт в борьбе с Волдиком. Хотя я надеюсь на лушчий конец. Гарри не умрёт. Умрёт Рон, предав себя в жертву ради Гарри. Лучше Рон, чем Гарри.
несмотря на то, что эта книга изначально была задумана, как детская, Роулинг убьет таки Гари Поттера!
Гарри Поттер умрет в бою с Воландемортом!
Так она ж сама сказала, что главные герои погибнут. Скорее всего опять на сколько-то лет все остановится, а потом по-второму кругу - как и в жизни.
одно точно хапи анда не будет!1 Гарри умрёт2 Рон или (и) Гермиона умрёи(умрут)3 Волдик и Гарри умрут4 кто-то из ордена умрётВАРИАНТОВ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
Все умрут,а Хогвартс закроют