Литература

Что бы вы хотели, чтоб произошло в 7-ой книге про Гарри Поттера???

Высказываем свои пожелания, господа!
Aslanbek Kubatov
Чтоб Гарри победил Волан-де-Морта, Снегг оказался на нашей стороне, Гермиона и Рон и Гарри с Джинни поженились, чтоб Скримджера сместили и чтоб сплошной хеппи энд. Хотя, знаешь, наверняка у Роулиг все будет наоборот...
Валентина Казанбаева
Лучший ответ
Чтоб его пиздануло, наконец, чем-нибудь и больше я не слышал про этого очкарика!
Zulpihar Kaydakeshov
чтобы не было поводов для книги типа "Гарри Поттер. Возвращение" , намёк ясен?-
Конец света! И книги тоже наконец!
чтобы там была я и Бенджи из Good Charlotte а еще Билли Джо из Green DAy и РИХАРД КРУСПе и чтобы они все были моими мальчиками,чтобы сириус ожил,вольдеморт подавился орехом и умер все его суущности нашла гермиона и уничтожила чтобы они поженились с роном а гарри с джинни,ну вот и все, я такая скромная
Наши победят !!!:)))
Нина Смолина
Чтобы все наконец померли :))) замучали уже с этой мурней! даже 7-ую книгу не надо!!!!
что бы она кончилась словами: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Чтоб этому задравшему всех очкарику засунули его волшебную палочку куда подальше (в ухо).Чтоб все сдохли. чтоб Волдеморт отрубил Гарри руку, тяжело подышал и сказал "Гарри я твой отец"А тот такой "Неееееееееееееееет!!!" Вытащит свою волшебную палочку из уха и убьет весь мир. Чтобы не дай бог 8я книга не появилась.
чтобы волан-де-морт умер.
Галина Корсун
смерть всех
Ирина Аседач
ЧТОБЫ ЭТОГО ГАРРИ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОБЕДИЛИ! МНЕ ЖАЛКО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ДАЖЕ АКТЕРА!НУ КУДА ЕЩЕ И 7-Я КНИГА?
Ой даже не знаю что и сказать,столько в голову лезет....Ну я надеюсь, что Гарри отомстит за Дамболдора, подружится с Малфоем и женится на сестренке Рона)))А еще у меня есть некоторые предположения на счет крестраджей(кажется так пишется...):я думаю, что шрам Гарри может оказаться крестраджем и следовательно если не уничтожить кретрадж, т.е.Гарри, то Волан-Де-Мотр останится жив....ВОД...Что вы думаете на счет этого?
чтобы он превратился в мышку и его съела сова!
пошол это Гурри Пупер в попу и сидел так до конца жизни!!! достал уже!! или лучше... вообще пусть 7ой не будет!!!!а то бесит уже!!
Валентина
чтобы он лешился невинности)))(Гари )