Литература

Как вы думаете,будут ли еще такие книги как гарри поттер и такие фильмы как властелин колец?Или вы такие уже знаете?

Или вы такие уже знаете?
Natilia Buris
Хроники Нарнии К. Льюиса и экранизация первой части. Очень, очень нравится!
Айсулуу Хожобекова
Лучший ответ
Знаю, "В рот берушку, в попу попрашайка"
Umashumataeva Umashumataeva
Нарния!!!
Тоо С.а. Улакс
Будут. Время нынче такое. Мистика пользуется спросом.
M R - K Y R G Y Z
Уже довольно давно существует Российский аналог Поттера. Называется "Таня Гроттер". Некоторые называют её плагиатом, но я бы сказал что это довольно не плохой отечественный аналог.
Из книг посоветую Ника Перумова по моему самый лучший писатель
Предлагаю почитать Таню Гроттер. Автор - Дмитрий Емец. От его же издания есть ещё "Мефодий Буслаев". Во всяком случае мне понравилось.
С Поттером всё кончено, прошла любовь, завяли помидоры.. . Но у него уже полно клонов. Надо просто в книжном магазине лучше порыться.
А со Средиземьем интереснее. Давно идут судебные разбирательства по поводу авторских прав на экранизацию ВСЕХ книг и записей Толкина между ОрнерБразрс и отпрыском мэтра (студия, когда купила права на ВК думала, что эти права на всё творчество Толкина, а ей и дулю в нос) . Но в планах "Хоббит. Туда и обратно" (рабочее название фильма) . Даже уже назначали главные роли и режиссёра. И "Симмалирион", но он был только в планах. А дальше, кому первому надоест судиться...
Я бы, конечно, спросила наоборот, поскольку, Властелин Колец - это в первую очередь книга, а потом уже красивенький фильм. Но вот если Вам фильм ВК больше нравиться, чем книга, то можно и Перумова читать. А если б книга больше нравилась, то не советую. Роберт Салваторе - неплохой вариант для чтения.
С.
Серега .
Олька Дунникова Не согласен. Я фанат Толкина, но (да будет его переворачивание в гробу недолгим) его "Властелин колец" и "Симмалирион" такая МУТЬ! То, что сделал Питер Джексон - настоящий кино-подвиг!
Продолжение Гарри Поттера не будет, а насчсет Властелин Колец не знаю.
знаю: Эрагон. обожаю. ещё Пратчетт (Плоский мир) и Белянин
и ещё знаю, что будут. точно. когда-нибудь
Трилогия "Золотой компас"-вроде из той же серии. :):)
Знаю, что скоро снимут фильм "Хоббит". Его режисёр - Гильермо Дель Торо, и ещё снимут фильм - дополнение о молодости Фродо.
Мне понравились `Терновый король', `Мёртвый принц', `Кровавый рыцарь' трилогия Грега Киза
Почитай Лукьяненко, у него такая же тема: маги среди нас,
Также Перумов - отличный фэнтезист.
Можешь почитать "Тёмный эльф" Роберта Сальваторе. мне понравилась. там магов, ведьм и прочей нечести хватает.
Gia Maruxian