Литература

Кто нибудь знает выйдут ли ещё книги о Гарри Поттере?

Кто нибудь знает выйдут ли еще книги о Гарри Поттере?
Саша Швець
К сожалению, а точнее к счастью, не читал не одну из частей. И если бы не узнал из ответов, что он вроде как помер, то сказал бы, что он конечно продлится. пипл же хвает. а так?? ? Но, когда выходил фильм Спрут, а потом Спрут -2, 3 и т. д. То в пятом или 6-м Спруте Катани убивают, но фильм продолжается без старого главного героя, но появяется новый. Так что не исключено что если эта Ролинг почувствует вдохновение (или по другим каким причинам) возможно и прдолжение, кстати возможен вариант написания новых Потеров из под пера другого автора. так что вариантов море... надейся и жди
Дмитрий Корепанов
Лучший ответ
2 года назад видела, как дамочка в автоюусе читала книгу "Гарри Поттер и Проклятое Дитя"!
Kural Baktybai Uulu
Джоанна Роулинг заявила, что больше книг о Поттере не будет.
если и выйдут еще книги о Гарри, то первая из них разве что будет иметь название "Harry Potter The Undead" или же "Harry The Lich King"
к счастью, не будет. уже надоел этот Гарри Поттер...
По-моему, Джоан Роллинг заявляла, что книг о Гарри больше не будет. История эта должна когда-то закончиться.
Не будет больше книг. Прекращать когда-то надо, е мое. .
Это ж не "Дом-2", а все-таки литература :D
ээ, куда дальше-то? он кучу детей родил.. все закончилось...
Игорь Тарасюк
больше не будет
Как человек который прочитал все семь частей думаю, что скорее всего нет. В последней части он вырос женился и уже имеет детей так что вряд ли будет продолжение. И в прессе говорили что продолжения не будет. Может и придумают что нибудь про детей Гарри Поттера. Конкретно говорить не будем, всякое может быть. Поживем - увидем, доживем - узнаем, выживем - учтем. Однако хотелось бы чего нибудь этакого еще почитать.
Ксения М
нет, в 7 части он умер)