Прочитал все 6 книг по несколько раз, жду недождусь последней.. .
з. ы. А вы читали Поттера, какие впечатления?
Литература
Кт нибудь знает когда выйдет завершающая книга о Гарри Поттере??
этим летом. я обожаю Гарри Поттера, вообще моя любимая книга)
на английском 21 июля.
Тут есть те кто утверждает, что читали седьмую книгу. Хехе. Думаю, простой фанфикшен.
На русском ожидается в ноябре.
Апд. Вот, я собственно думаю, этот фанфикшен и читали. Ольга Михайлова "Гарри Поттер 7"
http://zhurnal.lib.ru/m/mihajlowa_o_k/hp1.shtml
И еще хочу добавить. Ро грозилась на основе черновиков по всем семи книгам написать еще добавочную книгу о мире Поттера. Недавно читала в каком-то интервью.
Так что седьмая книга не завершит этот цикл :) Будет сайд-бук, так сказать.
На русском ожидается в ноябре.
На английском языке – 21 июля. У нас – как переведут. Народный перевод, конечно появится раньше. Все книги читали. Очень любим. Ждем - не дождемся выхода 7-й.
я думаю,что она будет писать книги до смерти Потера,когда он обретет бессмертие,но через 100000000000000000 лет все-таки умрет)
говорят что к осени. читала все и тоже несколько раз. мои любимые- 4 и 6. в них много всяких переживаний подростков и много магии.(ведь каждому хочеться побывать в сказке). а ты не знаешь когда выйдет 5ый фильм?
Я 7 ЧИТАЛ! прикол!!!!
21 июля!) я не увлекаюсь,но знаю!!!))) оч хорошие фильмы и книги ,даже Таня Гротер появилась)))еще видела книгу зелья Гарри Поттера, оч здорово!)))
книга должна выйти в конце этого лета.но по некоторым слухам она бцдет не последней-гп очень раскручен.планируется продолжение истории о гп, но называться она будет уже по другому и главным героем будет не поттер.Это сказала сама Роулинг
"Harry Potter and The Deathly Hallows" поступает в продажу 21 Июля.Все книги о Поттере - просто шедевры.