Литература

			Кто-нибудь уже в курсе, когда выйдет седьмая книга о Гарри Поттере?
13 июня 2007г. , ждём с нетерпением! :)

							через 22 года

							Ближе к концу 2008 г.

							Я читала на сайте... не помню когда... в 2007 кажись... вот...7-ая книга будет последней... ходят слухи, что там погибнет много положительных героев... может быть даже и сам Гарри потный... ещё там будет Амбридж... вот... вот такая фигня...
вот...7-ая книга будет последней... ходят слухи, что там погибнет много положительных героев... может быть даже и сам Гарри потный... ещё там будет Амбридж... вот... вот такая фигня...

вот...7-ая книга будет последней... ходят слухи, что там погибнет много положительных героев... может быть даже и сам Гарри потный... ещё там будет Амбридж... вот... вот такая фигня...В июле 2007 года

							летом 2007. там Роновы предки помрут, по моему ещё Люпин

							уже пишут во всю, будет конечно...

							07.07.07 - не, честно, сам в новостях читал... кстати...В интервью SCI FI Wire, Дэниел Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, сказал, что был бы не прочь, если бы его герой в конце концов погиб. На вопрос, готов ли он сыграть возможную смерть Гарри Поттера в экранизации последнего романа цикла, Рэдклифф ответил: «Да, это было бы интересно. И вообще, я уверен, что это единственно возможный путь для завершения сюжета. Потому что, если Гарри уцелеет, то к автору постоянно будут приставать с требованиями продолжить его приключения». Кроме того, Рэдклифф сравнил отношения Гарри Поттера и лорда Волдеморта с Шерлоком Холмсом и профессором Мориарти: «Я думаю, они должны погибнуть вместе, что-то вроде падения в Рейхенбахский водопад. Если Волдеморт будет убит – то только ценой жизни Гарри». Прислушается ли Джоан Ролинг к мнению 17-летнего актера? Решать в любом случае только ей…