Литература

Если бы у вас была возможность выбрать, какой положительный герой погибнет в седьмой книге про Гарри Поттера.

Кого бы вы убили? Подчеркиваю, положительного героя.
Хагрида наверное. Потому что хорошо все взвесив, понимаю, что мне тогда его меньше всего будет жалко и над ним я менше всего буду плакать. Возможно еще Грозного Глаза Грюма... В общем тех, за кем меньше всего буду плакать. А тех, кто пишет "уже и забыла, кто умер в оригинале" я обсолютно не понимаю. Как, интересно, она умудрилась "забыть", если книга еще не издана, и ее "оригинальный" конец еще никому, кроме автора, не известен? Не приятно как-то от таких ответов....
Георгий Едрёнкин
Лучший ответ
Сложный вопрос, конечно. Эх, хотелось бы гада Перси, но жаль миссис Уизли. Наверное, Кингсли или Грюма. Эти персонажи мне наимене близки. Очень бы не хотела, что убили кого-нибудь из золотой троицы.
Сергей Макаров
Сестру Рона - Дженни
Андрей Рожелюк
Возможно Джоан Роулинг пойдет навстречу Дэниэлу Радклиффу и убьёт его героя.
Да пусть хоть все перемрут... Только долго и мучительно...
Azamat Nur
если бы у меня была возможность выбора я бы их всех задушил ещё в первой книге!
Гарри Поттера!
Хагрида, он там ваще е в тему
Гарри Каспарова
Рон
Александр .
Ну не знаю. Не хочется брать таких глобальных героев, как Рон и Гермиона.Может быть Виктор Крам, или кто-то из братьев-близнецов.И вообще, я уже столько фанфиков прочитала на эту тему, что уже и забыла, кто умер в оригинале.А так, я была уже свидетельницей смертей Хагрида, девочки узкоглазенькой, не помню как зовут, Фреда и еще разных второстепенных персонажей.
M)
Mаленькаяя ))
Я бы Убила наверно Перси или другог члена семьи Уизли
потник труп!!!!
Джоан Роулинг....шучу!наверно Рона....
Пускай они все сдохнут!
Akylbek Toktaliev
Мне б этого не хотелось, но думаю, что главного героя. Хотя возможно Рон или его сестра! Но точно не Гермиона! Вы со мной согласны?
я бы их всех заволил!!!
Всех кроме Фреда и Джорджа! Вот эо реальные парни))