Литература

Как вам седьмая книга о Гарри Поттере?

Deniz Kumsal
А мне книга очень понравилась, все тайны, которые были обозначены в предыдущих шести книгах, расшифрованы. Концовка именна такая, какая должна быть. Добро всегда должно побеждать зло! Это закон! А что еще могло быть в конце ,если не такая "банальщина", получается, если люди остались счастливы, то книга читателю абсолютно не интересна? Меня концовка устраивает полностью, в мире и так чересчур много ужасов, а такие радостные моменты только греют душу. Книга действительно для взрослых, дается очень интересная трактовка смерти, но все-таки все расставлено по местам, все герои стали настоящими героями, кто-то закончил трагически, кто-то выжил, но ведь не могли все остаться в живых, такого просто не бывает. Жаль, что это была последняя книга, ее достаточно прочитать только один раз, и все становится ясно...
Светланка Пенерова:*
Лучший ответ
Просто БЛЕСК!!!
Слабо. скомкано....исписалась Роулинг....
чуть чуть странно
Очень рульная,то что доктор прописал.
У меня она стоит не тронутая! Ща как запущу в нее... свои глаза и начну читать!!!!:) А вот когда прочитаююююююююю....может отвечу! Во всяклм случае все 6 прошлых прикольные, но мрачновато как-то!
Olzhas Olzhabaev
Плохо. Такое ощущение что она не знала чего можно напихать в 600 страниц и тянула, тянула... как будто её кто то торопил. Могло было быть и лучше, ведь задумка хорошая! Вот сражения с Воланом и предпоследние главы хорошие, особенно когда Гарри в лес к ВоланДеМорту пошел и его там убили, у меня такие эмоции были! Это классно у неё получилось. А вот концовка ужасно банальная!
мне как то не очень, слабоватая(
зато Снегг хоть не мерзавец - я так с первой книги считала,
так что это меня порадовало)
Море крови, горы трупов. Фантазии у г-жи Роулинг еще хватает, но я была даже где-то разочарована.
неочень, предыдущие были лучше
просто супер!! ты сама читала ее??? я после этой книги реально в волшебство верить начала... даже палочку сама волшебную сделала. вы можете себе представить какое у человека должно быть воображение, что бы все так описать... я считаю Джоан Роулинг великой писательницей... я начала эту книгу читать в 9 утра... читала читала весь день и закончила в 7 утра! столько плакала, когда Гарри шел к Волан Де Морту... мдааа....это было что-то....до сих пор под кайфом от этой книги....))
Супер.Мне нравится. Я прочёл 1\5 книги! А тебе?