Литература
Действительно ли книги о Гарри Поттере отличаются от фильмов?
Фильмы мне очень нравятся все пересматривал по нескольку раз, кроме отстойной 5й части, так же ли хороши книги?
Книжки хорошие.
5-я книжка - самая лучшая в серии, хотя фильм по ней сняли самый плохой.
книги намного лучше! в фильмах все сумбурно, в книге же все по полочкам
Книги в тысячу раз лучше!
Ну дык.... филимы отстой.... часто выпущены ключевые моменты....
Фильмы просто эффектны, хотя, как и книги, являются ересью и полнейшей чушью. Первые три ещё ничего, но остальное такая }{y.ня!
я это заметила с первой части! в фильме что-то урезается, что-то переделывают (чтоб снимать было легче) в принципе уже приелось его читать, так что я фильмы смотрю, хоть и искаженно, но всё равно интересно!!))
Да. В книгах все описано намного подробней. Иногда выпадают важные моменты, так что просмотр фильма дает только общее представление.
да! и прчем очень сильно, в фильме даже не показана половина того что в книге, я очень жалею что вообще посмотрела фильм, оч сильно разочаровалась. . а вот книги, советую всем! читайте и только! книги-жизнь!
фильмы смахивают на краткий пересказ для людей не обременненных фантазией и умом. все очень упрощено. но это и понятно, все полностью экранизировать невозможно. хотя снято довольно эффектно. короче надо сначала читать, а потом смотреть. причем читать желательно на языке оригинала. русский перевод просто отстой. руки-ноги надо отрубать за такие переводы!
В фильмах много вырезают.
книги намного лучше чем фильмы, там все намного интересней, советую прочитать