Литература
Кто-нибудь знает, будет ли 7 часть Гарри Поттера?
"обидели и она решила убить гарри поттера"Наоборот! Её убеждал Спилберг, чтобы она не убивала....Но Роулинг похоже садистка, отказалась.... "в инете даже есть уже шпионские версии, которые продаются за 100 рублей=)"Это называется "приманка для лохов"! Там вам предлагают почитать фик к седьмой книге! Книга выйдет 07.07.07. И называться она будет " Гарри Поттер и Смертельные Реликвии" Или Росмэн как всегда исковеркает название.
Будет, надо срубить последний аванс и уходить.. . Выйдет в начале года, а летом появится фильм, только не по 7 книге...
да она будет называтся Гарик Потный!
ну да.... а после и 10 и 40 и 57000
естя такая и там кожется убьют Гарри... ну незнаю может и нет но говорили что эту писательницу обидели и она решила убить гарри поттера
http://www.dp.ru/msk/news/show/2006/12/22/111375
Уже написана!
если проплатят!
конечно будет, куда деваться-то. В седьмой части умрет либо Гарри, либо Волан... как там его?
куда ж они денутся.. в начале лета как раз книга должна появиться, надо ж заканчивать то, что начали =) в инете даже есть уже шпионские версии, которые продаются за 100 рублей=)
будет, вы не поверите в ней гарри потера УБЪЮТ!!!
Будет. Эта часть последняя. Говорили ещё, что в седьмой части погибнут два героя.
Седьмая книга выйдет. Кстати мне кажется что избранным потом окажется Невилл, а не Гарри....И Невилл убъет Воланда.. .
Кстати уже есть фотки к Ордену Феникса http://www.emma-watsonfan.narod.ru/order.html