Литература

Выход какой книги вы ждете с нетерпением?

В этом году писатели обещают порадовать нас большим количеством печатных новинок, какая она для вас-книга года?
Шестую книгу В. Ивановой из серии про Джерона;Третью ее же из Берега Хаоса;Продолжение Хроник Арции и Отблесков Этерны В. Камши,и пятую книгу из Хроник Эхо М.Фрая.И не могу уже дождатся когда на Петровке появится вторая часть Волчьей хватки С. Алексеева - ее я уже жду даже точно не скажу сколько лет(((((
Марина Норик
Лучший ответ
Банальный набор продолжений: 5 Хроники Ехо Макса Фрая, 14 Тайный Город Панова, 7 Гарри Поттера. 2 книгу 3 цзюани Хольма Ван Зайчика и продолжение "Божьих войн" Сапковского (хотя не знаю, будут ли они вобще) . Очередной том Отблесков Этерны Камшы вон уже дождались.
А из не-сериального набора.. . Жду, когда Асия Уэно допишет "Радужную нить" и ее издадут. Очень-очень хочу увидеть в печатном виде "Школу в Кармартене" Анны Коростылевой (обязательно с иллюстрациями, выложенными на Самиздате - это вобще заветная мечта) и "Город" Натальи Кортасевой. Надеюсь на новые переводы Бананы Ёсимото, Терри Пратчетта и Нила Геймана.
Бободжон Холов
Гарри Поттер № 7
я уже больше года жду продолжение Черновика (Чистовик) Лукьяненко, а он что-то не торопится
Эдуард Рейзвих
Любая книга Кинга. Классный аватарчик
Продолжение "хроники города Эхо" Макса Фрая.
своей.
Олег Олег
Гарри потер7
Ольга Громыка прода про Вольху Редную
Джордж Мартин - "Танец с Драконами"!!!!
"Пиратский роман"
5-й(не знаю какой) дозор.Уже полтора года жду.
Aziz Kosdauletov
Конечно жду всегда Кинга. еще ни разу не подвел, жду что Тарас напишет то что обещал (об особенностях единоборства в воде), очень жду что Нюхтилин напишет вторую книгу, хотя мне никто и не обещал:), и вообще жду больше всего перевода Вейдера по пауэрлифтингу
Baxodir Kenjaev
Я жду выхода Своего романа, который называется - Я почувствовал себя Богом... Психологический роман-исповедь, в стиле арт-хаус... Надеюсь, Всем понравится!! ! Спасибо...!)))
хз я не читаю
гарри поттер и роковые мощи
О себе, красавице. Кто смелый? Напишите?
1000 лет Хрофта. Ник Перумов.