Литература
Выхода в свет какой книги Вы ждете с особым нетерпением? О чем книга, и чем Вас зацепила, тоже пишите!
Жду выхода книги моего деда. А. Воронского "Статьи из газеты "Рабочий край" 1918-1920 гг". Книга вычитана, жду тираж.
Чего там ждать-то? Классики нечитанными стоят!
Светлана Шадрина
Респект, Андрей)Тоже самое хотел написать, но проигнорировал вопрос))
Лично я жду перевода Эриха Марию Ремарк, так как по-немецки уже его не осилю. Последнее, что прочитала "Земля обетованная" (в переводе)
PS Ваш вопрос (и дополнение к нему) говорить о вашем... девичьем-)
Regina Rafikova
О, заглянули в мой ЛК? Теперь будете меня на Литературе "чейзить", да?=) Вам делать нечего?
обожаю шелдона, к сожалению он умер и больше книг не выйдет - а так все уже перечитала
Новых произведений Чака Паланика. А то все уже прочитала...
С нетерпением ждала Глуховского "Метро 2034"!
Всегда жду нового Бегбедера, Акунина.
Глуховский-фантастика. Жизнь на земле после ядерной войны. Оставшиеся в живых создают и возрождают жизнь в самом крупном бомбоубежище в стране -московском метро.
Бегбедер-французский писатель, псих в общем-то, часто бывает в России, поэтому настроения нашей страны в его книгах есть. Рекламщик, наркоман, эгоист, отчасти философ. Современен, ярок и интересен.
Акунин-из его творчества люблю детективы. Истории про Эраста Фандорина. Тут нечего сказать, чтобы проникнуться надо читать.
Из всех знакомых, кто начинал читать, оторваться смогли только после прочтения всей серии.
Не особо отягощает, но интересно.
Всегда жду нового Бегбедера, Акунина.
Не особо отягощает, но интересно.
Своей книги))) ) это будет сборник стихов)))
Виктор Ветохин
Поздравляю! У меня в типографии моя книга, только это проза.
Каждую осень с нетерпением жду выхода новой книги Виктора Пелевина. Пока ни разу не разочаровался в его творчестве и в своих ожиданиях.
Natali Markevich
Почему только каждую осень? Весна тоже неплохое время года))