Литература

какую книгу рекомендуете почитать чтобы зацепило?

и хотелось прочесть ее немедля до конца! ( читаю все, где буквы складываются в ряд)

ПС. Ссылка на рекомендуемую книгу в сети-желательна.
Советую прочитать книгу "Гордость и Предубеждение" Джейн Остен. Желаю удачи!
Валентина Паньшина
Лучший ответ
Юрий Петухов всю серию на одном дыхании: "Звездная месть" "Бунт вурдалаков" "Погружение во мрак" и дальше еще 2 книги.
Кстати никаких вурдалаков там нет если что. Если нужно, - могу скинуть. Пиши на мыло.
Giorgi Makhachadze
Прочти Книгу Книг.. .
Если внимательно читать станешь - зацепит...
Эка Афанасьева
Большую Советскую энциклопедию. От А до Я .Очень цепляет. :-)))
Дэн Симмонс " Террор " или он же " Лето Ночи "
Алена Бачища
Р. Желязны Хроники Амбера
читай Российское законодательство, так торкнет ...
Конституцию .
Почитай Камасутру - зацепит и не отпустит
бежин луг-тургеньева
скинуть ссылку не смогу но авторов и книги посоветую:
1) Робин Хобб "волшебный корабль и безумный корабль " цикл
2) Юрий Никитин циклои очень много но начни с книги цикла 3-ое из леса"Святой грааль" очень прикольное фэнтэзи
3)Гай Юлий Орловский "Ричард длинные руки"
4)Фрэнк Герберт "дюна"
5)Белянин "моя жена ведьма"
6)Маргарет Уэйс и Треси Хикмэн у них серии так что с нача любой
7)Алекс Орлов про базу цикл
8)Ливадного
9)Бессонова
10)Макс Фрай про ЭХО начни с первой книги читал давно не помню как называется
"Красное и черное"
"Мастер и Маргарита" Булгаков - цепляет нормально.
"Приключения Кати" Астрид Линдгрен. Смешно и незабываемо)
Читкни Лукьяненко или Акунина. Цепляет. Во всяком случае меня зацепило.
"Мальчики с бантиками " В. Пикуля
Dmitri Gaiworonski
Юлия Вознесенская, "Мои посмертные приключения", точно не пожалеешь.
Почитай Владимира Трапезникова всю серию "Агент космического сыска 1-4" это если фантастика по душе!!
Пауло Коэльо - "Воин света" ...
Н.a. H
Лукьяненко почитай особенно Дозоры (ночной, дневной, сумеречный, последний), еще "звезды холодные игрушки" и "лабиринт отражений"
http://2lib.ru/authors/1552.html
Корпорация М. И. Ф. - Роберт Аспин
Почитай про Эраста Фандорина (Акунин) если любишь детективы, то зацепит