Литература

Кто ждет с нетерпением седьмой книги ГАРРИ ПОТТЕРА!?

Знаю, что многих просто колбасит от ожидания! Меня не колбасит, но я все равно очень жду книгу и новый фильм. А что чувствуете вы?
Я очень-очень жду!И меня больше волнует не вопрос "выживет ли Гарри", а вопрос: "На чьей же стороне Снег, и почему он убил Дамблдора". Если узнаю, что он на темной стороне, это будет самое большое в моей жизни разачарование.Очень-очень хочу новую книгу. Жалко, что она последняя. И новый фильм тоже жду. Очень хочется на Луну посмотреть, новый и колоритный персонаж.
ЕП
Екатерина Полушина
1 971
Лучший ответ
Жду с нетерпением!
Роман Ким
Роман Ким
37 164
выхода седьмой книги ГАРРИ ПОТТЕРА с нетерпением ждет литературный агент автора Гарри Поттера. А я прочитал от корки до корки только первую книгу, посмотрел первую серию в кинотеатре с девушкой, и играл в игру Гарри Поттер. Продолжение лично меня не вдохновляет.
Конечно, жду! А как иначе?
Дон Элит Строй
Дон Элит Строй
21 749
Я просто умираю от нетерпения я ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ.
Очень жду, но одновременно и опасаюсь. Все-таки я очень к этой книге привязалась, и после прочтения будет больно осознавать, что на этом все закончилось. К тому-же я безумно боюсь, что Гарри в конце убьют. Очень надеюсь, что это окажется не так.
Денис Щекин
Денис Щекин
3 972
я начинала читать Гарри Поттера с большим энтузиазмом, но со временем больше не жду новых книг с таким нетерпением, как раньше, 1 книга в год- это уж очень редко, сейчас он мне не так интересен, как несколько лет назад.
Я я я я я я я я я я я я я я и еще миллион раз я!я просто сгораю от нетерпения...всё ищу в нэте последнюю главу,но что-то плохо получается...и еще я не хочу чтобы Гарри Поттер умер...тогда я тоже умру=(((((((((ауауауауаа!
Ну, я жду, но без нетерпения. Интересно чем енто все кончится (и кончится ли?) Вполне возможно, что гражданка Роулинг захочет еще денежек и решит, что в седьмую все не влезет? :)
Жду и очень с нетерпением. Хотя я по-моему читала разные переводы и не всегда они мне нравяться. По-моему немного затянуто. хорошо будет тому кто сразу прочитает все семь книг. Надеюсь, она будет последней иначе я сама напишу продолжение и поставлю жирную точку.