Литература
Где можно бесплатно скачать седьмую книгу Гарри Поттера?
она еще не вышла,Название книги - "Harry Potter and the Deathly Hallows". Издательство РОСМЭН пока не объявило официального русского названия, но народные переводы звучат так - "Гарри Поттер и Роковые Мощи" и "Гарри Поттер и Смертельные Реликвии". Дата выхода седьмой книги в англо-говорящих странах - 21 июля 2007. Дата выхода в России не известна (предположительно: конец ноября - начало декабря). Джоан начала писать седьмую книгу в январе 2006 года, а дописала ее в январе 2007 в пятизвездочном отеле Balmoral в Эдинбурге. Перед отъездом она отметила это событие, нацарапав на задней поверхности бюста в римском стиле, который украшал комнату: «Дж.К.Роулинг закончила книгу Harry Potter and the Deathly Hallows в этом номере (652) 11 января 2007 года». 28 марта общественности впервые показали обложки седьмой книги. Длина американской версии книги - 784 страницы, английской - 608. Разница из-за размера шрифта и наличия в американской версии картинок. Длина расширенной версии американского издания - с иллюстрациями – 816 страниц. Думаю что после официального выхода в америке в интернете она сразу появится на английском,а через пару недель и руссский превод будет:)
нигде. 21 июля она выйдет.Все что валяется в инете -фанфикшен. Я ржала читамши. Отстой и ужос.зы. Книга не Гарри Поттера, а Джоан Роулинг. Она про Гарри Поттера
А она уже есть?
Да недолго уже осталось, потерпи. А пока она выйдет, почитай Артемиса Фаула http://www.fictionbook.ru/author/kolfer_yion/artemis_faul_1_artemis_faul_intellekt_protiv_volshebstva/kolfer_artemis_faul_1_artemis_faul_intellekt_protiv_volshebstva.html
:-))))
мне бы тоже хотелось бы знать. и еще. когда выйдет сама книга на русском языке
Ее пока нет, задай этот вопрос через месяцок
Рано ещё. Дождись 19 июля - тогда она выйдет, а все сообщения о хакерах, якобы зломавших ящик Роулинг и укравшие книгу - утки.Ну кто будет рукопись ценой миллионы долларов хранить в интернете?
Нигде скачать нельзя книга ещё не вышла.На русском книга издаваться будет, это точноРазмещение этой книги в электронном виде запрещено, хотя некоторые главы уже появились в инете (на английском)Скачивая их вы способствуете распространению пиратства!!! Одумайтесь!
Она ещё не вышла (все ждёмС ещё месяцок и качаем-качаем) , а называться будет "Гарри Поттер и Роковые мощи"!