Литература
Какой момент в седьмой книге "Гарри Поттер" впечатлил больше всего? И почему?
Prince's Tale - наверное самая важная глава во всей эпопеи! Когда узнал, от ом , что Дамблдор знал, что умрет через год, и попросил Снейпа о своем убийстве! Да еще очень воодушевил момент , когда Гарри Поттер защищает МакГонагл против Амикуса! And of course - Battle for Hogwarts . Особенно момент - Oh you, bitch ( Затем Молли Уизли убивает наконец Беллатрису Лестрейндж)
Гульназ Наурызбаева
Гарри Поттер защищает МакГонагл против Амикуса! А когда это было? Я 100 раз смотрел, не помню такого
Любовь Снейпа к Лили Смерть ДоббиГлупость Лупина
Меня впечатлили все моменты 7 книги, эта книга просто потрясающая!
пока не все прочитала до конца . 14 числа только купила на русском ! вот , теперь вам хвастаюсь ! прочитала эпилог , мне понравилось ! Роулинг правельно сделала , что написала что с Гарри было потом . интересно же ! грустно конечно , что книг больше не будет ...вот выйдет последний фильм - и деньги к ней лится перестанут ...и все забудут об этом наиуспешнейшем проекте . с другой стороны неинтересно бы было , если бы она нескончаемо эти книги строчила ...кстати , почему на русском книга чуть ли не в 2 раза тоньше ?
Меня впечатлили четыре сцены, батальные скажем.Первая: когда семь Гарри Поттеров перебирались из дома Дурслей. Это было поначалу даже прикольно)Вторая: подарок Джинни - поцелуй! Я аж прослезилась!Третья: битва Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейнджер - вот это да!Четвертая: разумеется финал! битва добра и зла, людби и ненависти, смелости и страха!
Прощание главного героя с его родственниками
Смерть Добби-он спас всех и умер,как герой!Битва Молли с Беллой!Снегг,Снегг...Все о нем:смерть,любовь,то что все эти годы я считала его уродом,а он все это время защищал Гарри.Момент,когда Кикимер выбигает из кухни и кричит:"В бой!За хохяина Ригулуса!"Очень трогательный момент,меня аж всю передернуло!!!!Слова,когда Гарри говорит своему сыну Альбусу,что он назван в честь двух ВЕЛИКИХ директоров школы,а один из них может быть был самым смелым человеком,которого он когда-либо знал!Вообще книга потрясающаю.Больше всего расстоило,что все закончилось,я три дня рыдала!
Снейпа, Снейпа то за что?! Аааааааааааааа(((((((((( Эх Роулинг, Роулинг..(((((((((((((((((((((((((((((("Look...at....me...." he whispered.The green eyes found the black, but after the second something in the depth of dark pair seemed to vanish, leaving them fixed, blank and empty. The hand holding Harry thudded to the floor and Snape moved no more.Ааааааааааааааааааааа(((((((((((((((((((((((((((((((
Ох, полоностью согласна с HappyLORD!...
Трудно сказать. Седьмая книга-она самая красочная. Если в предыдущих были такие спокойные, бытовые моменты, то в седьмой книги-их очень мало. Жизнь героев усложняется до предела. Поэтому седьмая книга состоит только из действия. Все моменты динамичные, таинственные, захватывающие. Книга не дает расслабиться ни на секунду.Постянно что-то происходит, расскрывается что-то важное.. Вообще хочу сказать, что Роулинг вложила в эту книгу все, что могла. Вот, например, смерть Добби(так печально). Подарок Джинни. Когда они с Кикимером помирились, как Гарри с Люпином поссорился и еще много, много моментов! Я, конечно, ожидала чего-то грандиозного, но ТАКОГО заключения. Так что, очень сложно выделить что-то определенное. Но, думаю, что все, начиная от главы Пропавшая диадема можно назвать кульминацией книги. Эти моменты, где так много описано их дружба, смелость, преданность, любовь. Это трогает в самое сердце. Когда я читала эти главы, у меня сердце замирало от счастья и печали. Сбылось одно из моих главных желаний! Гарри еще раз поговорил с Дамблдором!!!!Гермиона наконец-то показала свои чувства к Рону. Да, и истрория Снегга=((. Еще, отдельный поклон Молли Уизли, она просто молодец. За всех отомстила этой стерве Белатриссе! Ну а последняя битва Гарри и Волан-де Морта-это просто невозможно описать. Как мне Гарри в этот момент Дамблдора напомнил. Все таки правильно говорят, что с кем поведешься, от того и наберешься. Гарри вел себя так спокойно, достойно, мужественно, умно.Вообщем такой вопрос можно задать к предыдущим книгам, но не к этой. Я бы еще столько моментов перечислила....Все понравилось!!!!Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО!!!!
Когда Гарри "убили"
смертить добби, когда гарри шел в лес и история Снейпа