Литература

Кто как относится к седьмой книге Гарри Поттера???

Да!Это было нечто невообразимо великолепное!!!!Самое главное, как я отметила, это то, что у всех других книг о Гарри Поттере все наиболее интересные важные захвтывающие события в конце, а в этой книге-ОДНИ ТАКИЕ СОБЫТИЯ!!!!Читая ее, остановиться просто невозможно!!!!Причем она довольно толстенькая такая и шрифт мелкий!!!!Это круто!!!!Самое галвное, там интерсный конец!Мне ыбло очень жалко Снегга, а ведь я тоже ему не верила...Кроме того Драко...Он тоже...Тоже не виноват ни в чем...посто он не смог выбрать правильный путь...Он просто сам даже не осознавал НА ЧТО ИДЕРТ, С ЧЕМ СВЯЗЫВАЕТСЯ...Мне было очень его жалко!И конец тож прикольный!!!Я рада что Гарри выжил!!!В какой то момент мне показалось, что все - его больше не будет на земле...Но нет!Конеч зороший!И Я еще очень рада, что Альбус Дамблдор все-таки появлися на картине!!!!И сын у него потом в конце Альбус-Северус, я просто вообще плакала в конце...)Супер!!!!Нет ничего ЛУЧШЕ Гарри Поттера!Это факт!!!!
Хайрулло Абдурасулов
Лучший ответ
Гамнище
Denis Vagapov
Ну, гарри поттер.. из него прям какого-то героя делают....а разве есть в этом мальчике что-то особенное? учится он так себе, ничем особенным не отличается... только своим желанием убить волан-де-морта... да, согласна, книга интересная, но одноразовая, никакого желания перечитывать это у меня нет.
Alexsandr Makarov
Очень понравилась! Читала не отрываясь, очень рада за всех :)
Гадость.Начала за здравие(про первую) кончила за упокой.
мне понравилось
мне понравилсь! Последнюю треть книги плакала как ненормальная! Интересно. Но убийственная фраза "всё было хорошо" заставляет улыбнуться)
Мне понравилось, читала на одном дыхании!
великолепно!
я в восторге.Хотя , безусловно,всех очень жаль. Честно сказать,наверно,я бы тоже так закончила эту книгу.примерно.ТОлько не стала бы убивать Фреда :(
Гарри Поттер-форевер,согласна!