Литература

Читала ли Дарья Донцова свои книги?

А зачем? у неё литературные негры есть на это. Сами написали, сами и прочитали:)
Nurbek M
Лучший ответ
Про "негров" может быть просто слухи. А на самом деле всё менее романтично и более противно. Не так давно в интернете прошла информация, что "Кулинарная книга лентяйки" под авторством Д. Донцовой - это простой перевод книги какого-то немецкого автора. Без особых поправок причём.
Поэтому вполне возможно, что и не читала.
Светлана
Да она их и не писала скорее всего, несколько авторов пишут одну книгу,
а на обложке совсем другой с ИМЕНЕМ такое сейчас в порядке вещей,
Чарльз Диккенс английский писатель написавший непосильным трудом
немало книг и считающийся одним из наиболее "плодовитых "писателей и то за всю жизнь столько не написал, чисто физически, сколько написала
бумагомаратель Донцова
Когда бы это она успела?!
Вполне возможно, что она их не ПИСАЛА
Erlan Erlan
Сразу вспомнилась шутливая фраза: "...чукча не читатель! Чукча писатель, однако! ")
иногда
на неё 4 молодых писателя горбатятся.
Тёма Петров Вам откуда это известно?
А вы бы читали свои книги если бы были автором? Мне Дашины книги нравяться, позитивные, когда плохое настроение, почитать -посмеяться.... Не всю же жизнь читать "грузовики",иногда и расслабиться охота...)))
Юлия Прищепа
Скорее всего нет
их у неё собачки читают
ее книги это жуть которую читать невозможно отстой (
Valentina Totmenina
Неа, она с Устиновой перекидываются и они друг у друга читают и идеи черпают.