Литература
описание барыни из рассказа Муму. Ее качества. ??помогите пожалуйста!!!
,Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизньюи другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, гордыня еще мешает быть человечной.... кратко, конечно, что помню только.
Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизнью и другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, гордыня еще мешает быть человечной
КОНСПЕКТ: плохая тётя
Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизнью и другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, она один из худших героев сказки
женщина преклонных лет, вдова со скверным характером. Ее дети давно разъехались, и старость барыня встречала в одиночестве.
Подробнее: http://all-biography.ru/books/turgenev/mumu#ixzz4TOIll5y3
Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизньюи другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, гордыня еще мешает быть человечной.... кратко, конечно, что помню только.
Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизньюи другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, гордыня... всё!
я с вами!!!!
Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизнью другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, гордыня еще мешает быть человечной
Барыня знает о непорядочности своих слуг, понимает, что живет в лести и подхалимстве. Конечно, хочется безграничной власти над людьми, страдает от одиночества, от этого ее недовольство жизньюи другими, очень следит за отношениями между слугами, хочет быть в центре событий, ждет подвоха от людей, нет близких друзей, гордыня еще мешает быть человечной
2 нравится
плохая тетка
барыня была бесердечной сукой
дю