Литература
какие книги заставляли вас искренне плакать?
романы....
история кпсс
Собор парижской Богоматери, белый Бим черное ухо.
Черная книга Арды, Овод, Собор парижской богоматери
"Тяжелый песок" Рыбакова, о Великой Отечественной....
"Маленький принц" и "Алые паруса", еще рассказы Куприна
Что делать Чернышевского и Котлован Платонова! Искренне плакала, зная что этот бред я вынуждена читать, а я не могу!!!!честно читала до слез!
человек который смеется. а белый бим черное ухо один раз прочитала и один раз посмотрела и больше не могу , если на фильм случайно нарываюсь сразу переключаю."а зори здесь тихие" .васильева
"Сага о Копье". "Хроники Сиалы" Пехова, В. К. Толкина. Много чего.
Кронин "Замок Броуди" - душераздирающая вещь!!!!
Большая Советская Энциклопедия
10 лет спустя, когда Портос погиб.
рассказ С. Лагерлеф "Святая ночь"
стивен кинг-кладбище домашних животных
Белый Бим Черное Ухо
Белый Бим, чёрное ухо.
СУАЛ "Сожженная заживо"
Гордость и предубеждение в 16 лет я плакала над романом
Рассказы Кортасара....
Д.Р.Р.Толкиен - Властелин колец Возврашение Короля
"Хижина Дяди Тома"..до сих пор муражки по спине когда негретянка с ребенком речку со льдом перебегают...
Му-му в детстве, просто обрыдалась я помню!!! (это не шутка)"Унесенные ветром", когда Мелани умирает
"Анжелика", мне так жалко было Жофрея де Пейрака когда его судили и пытали, когда он пел у собора, а монах ударил его крестом, а потом, когда его (якобы, но это уже выясняется потом) сжигали!
моя сберегательная книжка!
Бедная Настя
Джон Фаулз "Волхв"
Вчера плакала ...до слез над книгой Яна Вишневского "Одиночество в сети"...