Литература

Народ, посоветуйте какую-нибудь игрушку на комп!

Предлагаю игры: The Secrets of Da Vinci, Возвращение легенд, The Sims 2 - ночная жизнь, Герои 5, Лара Крофт - это все прикольные игрушки которые я играла.
Лидия Ревина
Лучший ответ
Попробуй поиграть в онлайн игры !!!в ультим онлайн ,ленейч ,комбатс итд !!!
попробуй сыграть в American Mc'Gee Alise
Про Алису в стране чудес когда она немного подросла и вернулась туда и начала всех кромсать кухонным ножом. Игра класная, но жестокая . Мясо полное!
Симс
Gothic1,2:TES4:Oblivion;Hitman:BM;The Bard's Tale-прикольная вещь;Stronghold Crusader-классика;RomeTotalWar;FlatOut 2-для мущщин;Civilization4;Dreamfall;Call of Cthulhu-хоррор;Condemned-хоррор.
Ирина Круглик
Смотря во что играешь: Стратегии - Warcraft 3 The Frozen Throne; Civilization 4 Походовые стратеги - "Heroes of Might and Magic V" MMORPG - World of Warcraft; Lineage II Action - Hitman:Blood money, Tomb Raider: Legend Гонки - NFS Most Wanted; Toca Race Driver 3 Квесты - Fahrenheit Футбол - Pro Evolution Soccer 5; FIFA 2006
GTA San Andreas
Яна Любарская
TES IV: Oblivion
War Craft 3
Елена Маслова
Heroes 5, GTA San Andreas, Магия Крови, F.A.E.R., Haif-Life 2, Haif-Life 2 Episode One
Если ты-девушка, то Симс 2 или Singles, если парень, то GTA San Andreas или NFS most Wanted
"Сиберия"---очень увлекательная игра!!!
Natasha Markova
Арканойд
Зря вы так. Есть еще целая линейка C&C, котороая вот вот пополнится. Есть великий-и-ужасеый сериал Legacy Of Kain, есть проекты типа Advent Rising, который меня просто покорил...
Nurhan Abdrahmanov
Sims 2 sex in the sity(Сэкс в большом городе)...Игра немного стала интереснее(для парней)
Мда...Devil May Cry 3 - классная игра, по геймплею, графика в стиле CAPCOM. А лучше дождись сентября...=)
Попробуй в Готику, это RPG (ролевая) или например в Generals-класная стратегия.
Лучшая стратегия которая на данный момент существует Герои 3,58f WoG, посмотри по сайтам, армия фанатов огромная, расхваливать её достоинства не буду, но по крайней мере у меня на компе уже год точно...
Магия Крови
гета 3