Литература
Нечего делать, посоветуйте книгу!
Ибица, Мастер и Маргарита, Лансароте, Отлель "Ирис", Парфюмер
Людмила Улицкая -- тоже ничего. Мне больше всего "Искренне Ваш Шурик" понравилось.
я читаю лишь детективы Дарьи Донцовой,и когда все перечитала тоже когда делать нечего и почитать нечего....
"Заводной апельсин", "Охота на овец", "Над пропастью во ржи", "Бойцовский клуб", "ДЮНА". Автаров помню не всех, придешь в книжный, там помогут
Булгаков "Мастер и Маргатита", Прусс "Фараон",очень интересная серия книг "Проклятые короли" Дрюона
1. Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома" - и классика и читать легко 2. "Мастер и Маргарита" - если хочешь сильно-сильно задуматься о смысле всего что во круг делается. (моему мужу очень понравилось, хотя он толще "Автомира" редко что-то читает) 3. "Москва слезам не верит" - читала взахлеб (с фильмом общее только скелет сюжета)
Читай Кира Булычёва - "Убежище" или Перумова - "Кольцо Тьмы"
бульварное чтиво интересует , есть такаяч книженка. "Невинная настя или 100 первых мужчин " Когда делать нефик очень просто и легко читается Э. Тополь
Кинг ,,Сияние,,
Может что-нибудь из Дена Брауна, например, Код Да Винчи или Ангелы и Демоны.
еще интересная книга - Дмитрия Глуховского - Метро.. .книга существует только в электронном варианте -
http://www.m-e-t-r-o.boom.ru/
ну и я сам себе ее распечатал) ) 170 страниц а4 получилось =)
http://www.m-e-t-r-o.boom.ru/
почитай Оксану Робски оч интересно жизненно!!!!или "Ибицу" тоже прикольная))))
читала взахлеб серию книг Энн Райс про вампира Лестата, очень понравилось, не могла оторваться пока все не прочитала.
сабор без крестов(шитов) сам с нее начинал приколная вещ
Это смотря к чему настрой лежит, по мне так если читать - то что-нибудь полезное.
А для души классиков, например Шекспира, Гёте.
Здесь http://lib.aldebaran.ru/ найдешь практически любую книгу в электронном варианте
Какую-нить книгу Харуки Муракавы... читается легко, заинтересуешься очень быстро, потом не вытянешь за уши!
Луис Ривера "Змеелов"
"Анжелика маркиза ангелов" Анна и Сержа Голона...
замятин "мы"
Мулдашев-бывает интересное....оч класная книга Селинджера "Над пропастью во лжи"....Корсар, да и Старуха Изериль-Классика
к классике обращайтесь, люди! развивайте мозг! Фауст не умрёт никогда, Алёша Карамазов всех сделает!
"Долгое падение" Хорнби или "сон № 9" Митчел
Для любого пола - Илья Cтогов "Masiafucker", одна из лучших современных книг. Если начнешь читать то после 10-15 страниц становиться безумно интересно. Русский вариант "Алхимика" (только с бесподобным юмором) , похожий на "Москва-Петушки", "Путешествия Гулливера", "Из Петербурга в Москву" и одновременно не похожий ни на что, этакая частица современной России и русской души начала ХХI века, запечатленная в вечности словами на бумаге талантливым петрбуржцем для потомков.. .
Скачать можно здесь - http://lib.aldebaran.ru/
Попробуй Пелевена. Очень неординарно.
Если особенных предпочтений ет, а охота протсо развлечься лучше всего взять какую нибудь стариннную книгу или какую нибудь жутко профессиональную и листать. Много удовольствия гарантировано
На выбор ,или - "Незнайка на Луне" Н.Носова или - "Последний кабан из лесов Понтеведры" Д.Рубиной.