Литература
Люди, посоветуйте книгу, пожалуйста Читать мне нечего!
Что-нибудь мистическое или про пиратов (только не "Остров сокровищ"), пожалуйста!
лукьяненко почитай
наинаешь с "зеркалов" - и вперед
"Дозоры" Лукьяненко. Лучше всего, на мой взгляд, "Дневной"
Макс Фрай "ЧУЖАК / ЛАБИРИНТ"
http://fraj.boom.ru/html/nea_aou.html МАКС ФРАЙ
Генри Миллер "Тропик рака"слов нет это должен прочесть каждый
Легко.Почитай Библию.
Макса Фрая почитай! Не оторвать будет. На альдебаране скачать можно
Эмберские хроники Р.Желязны ( или Хроники Эмбера, не Амбера - там перевод хуже)
Ремарка люблю, Робски понравилась
Уголовный кодекс РФ - чтиво на все случаи жизни! ))
Дин Куниц "Фантомы" оторваться не могу....
Библию. Эта книга меняет мировозрение,
Книгу кулинарных рецептов....и затягивает и в жизни пригодится
Сабатини "Хроника капитана Блада"
Герман Гессе "Одинокий волк", "Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе",Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", "Вешние воды" Тургенев, Таненбаум "Компьютерные сети"
"Одиссея капитана Блада" ...афигенная книжка .. или мона ещё "Граф Монте-Кристо" .. но там не совсем про пиратов ...Вааще читй Дюма ...самый класный писатель ..=)))
почитай Мураками ...вообщем то у него много новых книг
Рекомендую "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева
"ПЯТЬ ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ"))))....Гэри Чепмена!!!.сама муррррлычу от удовольствия)))Мурк
Почитай " Водители фрегатов"
Банана Есимото ___ЯЩерица
Почитай Сидни Шелдона!
Читал почти всего Лукъянеко зеркала одна из самых хороших. Но Головочев (серия запрещенная реальность) после нее недели 2 в себя приходил от впечатлений.
Смотря что любишь читать! :0)Адам Дж.Джексон-"Десять секретов ЛЮБВИ" --Современная притча о мудрости и любви, которая изменит (возможно) твою жизнь! Даже если не изменит, то задуматься заставит!ПРИЯТНОГО ВАМ ЧТЕНИЯ!
Мне Ремарк нравится! Советаю почитать.
"Волкодав" Семеновой. Советую читать только "Волкодав" и "Волкодав. Право на поединок"
А Дарья Донцова, не устраевает? Раслабляет и смешно!