Литература

Посоветуйте книгу пожалуйста

После прочтения ведьмака, песни льда и пламени, имени ветра (патрика ротфусса) и хроник амбера в обоих пятикнижиях, перестали впечатлять книги.
Совсем.
Это литературная импотенция или как?

Прошу вас, посоветуйте книг, которые находятся на таком же уровне как выше описанные, или ваши ллюбимые книги, буду рад любому ответу.
A*
Antul ***
Буранный полустанок, прочти !
Андрей Горьков
Лучший ответ
Не читал, но смотрел по ним сериал.
Сериал два сезона, по книгам три.
Тёмный ангел https://www.kinopoisk.ru/series/94225/
Есть очень хорошие британские авторы фэнтези - Алан Гарнер и Танит Ли (она писала ещё и фантастику)
Это наши современники - Алан Гарнер жив, годы жизни Танит Ли 1947-2015

лично читала у них и могу посоветовать -
Алан Гарнер -
Элидор
Совы на тарелках
Волшебный камень Бризингамена
Луна в канун Гомрата

Танит Ли - трилогия Белая ведьма
Героиня мира
Серебряный любовник
Евгений Константинов. Тлеющие угли
переходите на классику.
Богач Бедняк Ирвин Шоу
Цитадель Кронин
Малвиль Постапокалиптический роман
Дмитрий Суслов
Цикл А. Сапковского о чернокнижнике Рейнмаре
Башня шутов
Божьи воины
Свет вечный
XV век. Европа охвачена гуситскими войнами. Ну и мистический элемент тоже присутствует: Небольшой отрывок для иллюстрации:

Яр продолжал разветвляться, они оказались в самом настоящем лабиринте из балок и оврагов. Там, казалось Рейневану, запах дыма шел со всех сторон сразу. Однако Шарлей шел прямо и уверенно, лихо ускоряя шаг, и даже начал посвистывать. И перестал так же быстро, как начал…
Рейневан понял почему, когда под подковами захрустели кости.
Лошадь дико заржала, Рейневан соскочил, обеими руками повис на узде, и в самое время. Панически храпящая гнедая глянула на него испуганным глазом, попятилась, тяжело колотя копытами, круша черепа, тазовые и бедренные кости. Нога Рейневана увязла между поломанными ребрами человеческой грудной клетки, он стряхнул их, дико махнув ногой. Он дрожал от отвращения. И от ужаса.
– Черная Смерть, – сказал стоящий рядом Шарлей. – Болезнь тысяча трехсот восьмидесятого года. Тогда вымирали целые деревни, люди бежали в леса, но и там их настигал мор. Мертвецов хоронили по ярам, как вот здесь. Потом животные выкопали трупы и растащили кости.
– Вернемся… – закашлялся Рейневан. – Вернемся. Как можно скорее. Не нравится мне это место. Не нравится мне этот туман. Не нравится мне запах этого дыма.
– А ты трусоват, – съехидничал Шарлей, – словно девочка. Мертвяки…
Он не докончил. Послышался свист, визг и хохот, да такой, что они аж присели. Над яром, волоча за собой искры и хвост дыма, пролетел череп. Прежде чем они успели остыть, пролетел другой, свистящий еще страшнее.
– Возвратимся, – глухо сказал Шарлей. – Как можно скорее. Не нравится мне это место...
А. Каменистый, серия книг"Читер"
Святослав Логинов "Многорукий бог далайна"

Майк Резник "Рождённый править"

Ларри Нивен "Мошка в зенице господней"

Нил Стивенсон "Анафем"

Андрей Рубанов "Боги богов"
Ирина Сырцова
На таком отстойном уровне- вряд ли что посоветую. Ну только Войну и мир если.
Владимир Крафт
Antul *** А что на высоком уровне посоветовать можно?
Для меня открытие такого писателя как Дана Стар оказалось, шоком. Я и не думала, что криминальная жизнь может быть на столько захватывающей! Но одной книгой не обойтись, есть целый цикл историй про *плохих* мальчиков :) Самой захватывающей оказалось Собственность Бандита, автор изумительно передал переживания главной героиней, читая про её похождения - сама становилась героиней этого рассказа. История начинается с того, что у мужа главной героини есть тёрки с главной группировкой в городе, денег у них нет. Но девушка готова страдать ради мужа, поэтому ради откупа от задолженности она отдаётся главе бандитов . После непродолжительного времени оказывается, что она беременна от него .
Очень захватывающая история, когда писала этот отзыв захотелось опять её перечитать
Кассандра Клэр, её книги почитай
Недавно закончила прочтение книги Даны Стар «Немой крик».
Невероятно трогательная история, с захватывающим сюжетом.
Что самое интересное - книга читается на одном дыхании.
Само название уже интригует и появляется желание поскорее все узнать о сюжете и, конечно же, как можно быстрее перейти к прочтению.
Недавно наткнулась на еще одну ее книгу, называется «на грани двух миров», если кто-то читал или, может быть, может порекомендовать что-то из ее произведений- я была бы очень рада.
Заранее большое спасибо!
Хотите читать интересные книги, читайте автора фэнтези книг Кузнецову Дарью https://feisovet.ru/магазин/Кузнецова-Дарья/
Санжар _Бек
Мой любимый автор фэнтези книг Мамаева Надежда https://feisovet.ru/магазин/Мамаева-Надежда/ книги пишет просто огонь
Мой друг тут ведёт рубрику про хорошие книги, фильмы, музыку https://www.instagram.com/chotkaya_chitka/