Литература
А вы влюблялись в литературного героя? В кого?
Да, и неоднократно ^__^ Причем не только в литературных персонажей, а еще в персонажей аниме и манги. Такая я любвеобильная #^_^# отношениям с реальными людьми, замечу, это не сколько не мешает.В кого именно - из тех, к кому сохранилась привязанность - Воланд, Мариус (Вампирские хроники Энн Райс), Кристобаль Хунта ("Понедельник начинается в субботу" Стругацких). Последнее увлечение - Сантьяга (серия Тайный Город Вадима Панова). И похоже это надолго!И раз уж тут упомянули поэтов - я была влюблена в Николая Гумилева. Да и сейчас неравнодушна...
Предпочитаю влюбляться в реальных людей а не в книжных персонажей,на них можно только равняться.:)
в Зверобоя
нет, только в поэта в 11 классе, смешно вспомнить :) а тогда было не до смеха, т.к. он умер еще до второй мировойскажу по секрету, это был вот этот чел :)

Что за бред инфальтивный...)))
в Андрея Каромазоав
В Герду в 4-м классе, на полном серьезе, она мне все время снилась, правда лица было не разглядеть все время, но это была настоящая любовь!
не влюблялась, но очень нравились персонажи - Рэт Батлер, Мартин Иден, Ромео, Пьер Безухов.. .
Влюбляться и любить лучше реальных и живых людей, а книжки и сказки прочтенные нами и нам в детстве формируют наши вкусы и образы, это правда! :)
Мы с тетей (каждая в свое время) в капитана Блада! Я еще в Фандорина!
в старуху-процентщицу из "преступления и наказания"
net ehe ne umudrilas do etogo dokatitsja
Воланд!!!!о это была серьёзная одержимость!
Прочитала в третьем классе "Петра 1" и рыдала три дня, что не в то время родилась...
в Остапа Бендера
Да. Было дело. Дзирт До"Урден - просто лапочка.
в дочь капитана Гранта.. . не помню уже как ее звали))
В Чарли Декера из книги Кинга "Ярость".
всех не упомнишь:)
В Пьера Безухова!
В Воланда из "Мастер и Маргарита"