Литература
Что вы чувствуете, видя на улице (в переходе) среднего пошиба музыкантов? Подходите ли вы послушать? Как часто?
Часто останавливаюсь и слушаю. Иногда такие люди играют намного лучше всяких разрекламированных...дилетантов!
Раздражение. Никогда.
Когда классику играют, или неоклассику в хорошей арранжировке, или песни военных лет, или поют песню со смыслом (наподобие ДДТ), и не паясничая, делюсь тем, что есть. А слушать на улице обычно нет времени.
Ничего не чувствую...Кто то лучше играет...кто то хуже....Прохожу мимо...
...кстати иногда играют совсем неплохо...и,к тому же,все,что люди подают,попадает в их карман,а не в карман милиции и мафии...
подхожу всегда..обязательно денюжку даю... чувствую прилив радости...благодарности .. особенно когда на баяне играют....
У нас В Риге очень красиво играют музыканты иногда целым аркестром играют в парке...очень романтично...
Делают, что могут и хотят
Что я могу чувствовать,если я сама музыкант(причем,надеюсь,выше среднего пошиба)?..
Это работа,а не попрошайничество,поэтому отношусь одобрительно
кладу денежку
Иногда кладу мелочь. В одном переходе, в метро, прямо по моему маршруту (дом-институт) играет довольно-таки молодой скрипач. Играет, на мой взгляд, удивительно. Поэтому чаще всего бросаю монетки.
Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
Нормально себя чувствую, главное им это нравится... Можно и послушать даже)
Замечательно, насроение поднимается, главное не вид, музыка.
Если честно, то не всегда. Подхожу только когда человек действительно хорошо играет или делает это не ради денег.
олько когда человек действительно хорошо играет
иногда приятно слышать музыку,если она в хорошем исполнении...но,увы,не так много времени,чтобы останавливаться и ловить каждый звук=)Но творчество таких музыкантов чаще всего поощряю+)
mne nravitsya nastroenie padnimaetsya
Пробегая мимо почти всегда даю деньги
Можно денежку положить,если это дедушка играющий например на акардеоне