Литература

Оцените стих. Собственное творчество.

Экспромнт

Я живу на белом свете.

И гласить об этом могу.

Я встречаю солнце на рассвете.

Но видеть не могу луну.

Я восхищаюсь каждым днем.

Я их в сердце берегу.

Есть только смысл, я на нем,

Воплотить свою мечту.

Я не знаю смысла жизни.

Но я знаю смысл есть.

Остальные в жизни вещи,

Без пространственная весть.

И над головою синее небо.

И не вижу я границ.

Я вижу только человека.

Он не виден, он без лиц.

И я надеюсь будет лучше,

В этом мире всех сторон.

И будет человек всех крепче,

И будет править только он.
Смысал есть - и это хорошо! Но над рифмай всё же стоит пароботать. Мне больше понравилось следущее:
"Я не знаю смысла жизни.
Но я знаю смысл есть.
Остальные в жизни вещи,
Без пространственная весть... "
Вот здесь с первого раза не множечко не понятно создаётся двойное значение:
"Я вижу только человека.
Он не виден, он без лиц. "
А вот здесь рифма сложная для чтения, советую поменять полностью:
Я живу на белом свете.
"И гласить об этом могу.
Я встречаю солнце на рассвете.
Но видеть не могу луну.
Я восхищаюсь каждым днем.
Я их в сердце берегу.
Есть только смысл, я на нем,
Воплотить свою мечту. "
Ну вот и всё, не растраивайтесь. Немножко под редактировать и получиться великолепно. Жду нового варианта!! !
Леонид Кольцов
Лучший ответ
С таким псевдонимом - и такие плохие стихи! Да еще и неграмотные.
Конечно, Феллини тоже не знал русского языка, но свой родной итальянский он знал хорошо.
Алена А
Эх.. . что фильмы у Вас, что стихи.. . для ну ооочень узкого круга, господин Феллини:)
Neli Beniaminova-Vardoeva
я поэт!
Зовут Незнайка.
От меня вам БАЛАЛАЙКА (с)
Майя ...[Бик]
Ни рифмы, ни особого смысла
Лена Чапленко
Если Вам так нравится сочинять стихи, то дерзайте! А если честно, то смысл угадывается, но очень натянуто. Пробуйте, может мы сейчас присутствует при рождении нового Гениального поэта. Кто знает...
Недоработанно как-то и ошибки орфографические смущают....
Я вижу только человека.
Он не виден, он без лиц

вы готовый адепт культа невидимого розового единорога — видите невидимое. и что, позвольте спросить, вы делаете на смысле, сидите? и как, удобно? судя по стехам, не очень.
No Name
Почему не складно! ? А "белые стихи"!? Здесь главное в том, что смысл понятен всем!
Алена А Ну при чем тут белые стихи?! Они без рифмы, но очень складные как раз - у хорошего поэта.
Хорошее, но слишком много Я. "Я вижу только человека.

Он не виден, он без лиц"-доработать!!
Камила, Камила
Не скадно, ну и ладно!!!!
детский стишок
Арман ****