Литература

уважаемые,оцените стих..( коротенький)

знакомая мнит себя поэтессой...пишет стихи по неск .штук в день...а у меня .вот таланту не оценить,или хоть сумничать по этому поводу...вот ,один из ее экзерсисов...Не береди мое воображениеУйди и растворись в вечерней мглеСвоих греховных мыслей отражениеЯ вижу на твоем святом челеТы ангел синеокий,сизокрылыйты бархат,пенье птиц и запах розте забыть,какие ж нужно силы?ты совершеннейшее воплощенье грезну и в том же духе далее....что сказать ей какую критику?
Тяжеловатая фонетика. Произнесение слов дается с трудом в последних двух строках.
Елена Прекрасная
Лучший ответ
Так ничего, нормально.
Solnyshkou Janka Raymbekova
как то не жизненно, по моему скромному мнению: )

Уйми уже свое воображение
Свали и растворись в вечерней мгле
Моих греховных мыслей отражение -
Синяк от скалки - на твоем челе.

Где спрашиваю, голубь сизорылый,
Осталось пенье птиц и запах роз?
Тебя терпеть, какие ж нужно силы?
Ты ж постоянно пьян и очень борз:)) )
Писать стихи в таком бреду -
Накликать на себя беду.
Тем более, тому читать ,
Кто не сумеет их понять .
Лия Гайдамак
Сладкие сопли!
очень не очень ложатся на слух.... а чем это она у вас такая замороченная, что у нее такие стихи троху замороченные...
Если стихи для Вас, то поблагодарите.
Алина Дробот
отстой !
Полегче надо писать...
Maksim D
перечитал 3 раза... есть косячки, например, не до конца ясно, он- ее фантазия, воспоминание или реальный человек- сосед например ее) ) а так душевненько, обычный бабский плач...
Еще чуток и Куклус -Клан откроет перед ней свои двери))) )
А если по существу, то религиозные направления плохо воспринимаются на личностном уровне, если конечно вы с ней не в одной секте =)
Eva Voglsperger
Весьма средне, но главное, чтоб нарвилось тому, кому они посвящены и ей самой! И есть непонятки со словами, конечно, но и Пушкин с чего-то начинал.