Литература

Оцените стих плиз

Один человек вдохновил меня на стих и дал мне идею. Вообще, я просто обожаю литературу и стихи.
Сам стих:
В глазах твоих, виднеется искра.
И по щеке твоей, стекают слезы
Чего же ты, любимая моя, горюешь в эти годы?
Взгляни в окно:
На мрачном небе, сквозь тучи выглянуло солнце. И луч его упал в твое окно. Он был таким же ярким, как воспоминание одно.
Типичный сопливый стишок с якобы "глубоким" смыслом
Леонид Артеменко
Лучший ответ
Очень плохо.
Татьяна Ервина
А что за воспоминание одно ?
Народ желает знать !
Будем считать этот стих многообещающим прологом
Данат Набиев
В глазах искра, но слёз твоих поток
Вот-вот её сияние загасит.
Взгляни в окно - там заалел восток,
К чему тебя страдание колбасит?

В окно твоё свалился яркий луч,
Разбил стекло на мелкие осколки.
Мне чел один к поэзии дал ключ,
Гулял он в жёлтом доме в треуголке.

Я ключ взяла, но выкинула вон,
Такая с детства у меня привычка.
Люблю тебя, поэзии вагон
К двери твоей есть у меня отмычка!
Что Вам сказать на это? Откровенно - из рук вон плохо. Этому же учиться надо.
Вы девушка? - Стих написан от парня девушке. Путаница какая-то. Сочинять ради сочинительства дело пустое. Или это стих сестре? В общем муть какая-то. Хоть бы название ему дали, а то вообще ничего непонятно - кто и кому это пишет (про зачем я уж и не говорю).
Вито Бакинский
Светлана Фролова Хах, о сестре.. узко мыслишь, гетраст
Ваша любовь к литературе - не взаимная.
барышня, замечательно! Замечательно, что это стих, а не стихи. А в стихе возможно всё!
Альбина Голубь
Ты делаешь ошибку, которую делают почти все сочиняющие стишки - выдаёшь его для оценки. Оставь себе, здесь тебе могут либо наврать какой он хороший, либо обоср.. ть.
Романтично))
Сергей Язков
С моей точки зрения стоит отработать связность и чуть укротить:

В глазах твоих виднеется искра,
А по щеке стекают слезы..
Любимая, что горюешь ты в эти годы?
Взгляни в окно:
Cквозь тучи выглянуло солнце.
И луч прОбил небесное дно
- Он был таким же ярким, как воспоминание одно.