Она мне поклялась, что будет осторожна.
И не будет подбивать к нему колья.. .
Мы пришли в гости, Лена налила чай.
И вдруг уронила салфетку, будто невзначай.
Он как пацан поднял ее сам.
Ой, спасибо. Саш.. . -пролепетана она.. .
Я подумала.. . Да ладно.. . ведь он со мной.
И у меня не такой поганый характер, как у неё...
Прошла неделя. Я гуляш одна.
И решит зайти к ней. просто рядом была.. .
Поднимаюсь я к ней. На 3-ий этаж.
Звоню в квартиру 83, слышу - кто-то ходит у двери.
Потом, открывает мне она в простыне, типа спала.
Сашины туфли стоят на половичке ~ вижу я.
Я спросила - можно войти?
Она ответила - ой, у меня не убрано, потом как-нибудь зайди.. .
У меня кровь закипела - зло взяло вверх, не хотелось даже реветь.
Я оттолкнула её, и в спальню займа.
Увидела Сашу.. . и замерла.
Слёзы покатились с глаз моих, он упал к ногам моим.
Прост прощения, и тоже плакать стал.
Я сказала - ты мне изменил, простить измену не могу.
Мне будет плохо, горько.. . но я переживу,
Я ушла, потеряв любимого пария, и лучшую подругу.
Всё парни - самцы
И кстати - я уже давно не верю в женскую дружбу.. .
Литература
Оцените мой стих. Плиз...
Отлично,но это не стих,а монолог. Ну я оценила,пятерка!
Вот и меня который день подруга и знакомая не могут убедить что мужчины не изменяют. Да их мужчины не изменяют. Потому что живут вместе всего по два-три года. А я сказала вот посмотрю как они лет через 5 запоют....Женская дружба есть! По себе знаю. Всё прошли и сплетни, и раздоры, и непонятки. Всё обьяснили друг другу. И дружим уже больше 7 лет.
И ето ты сама сочинила? Маладез!
От таких виршей любой сбежит.
Честно? Говно! Ни размера, ни рифмы, ни.. . смысла, по большому счету. Окромя оскорбленной гордости. Собственно, и гордости нету тоже. Извини, но просила честно
Лучше лук продавай, чем стихи. Не твоЁ
Все-таки верить тебе стоит, а стих так себе
да,это истина я о мужиках и о женской дружбе.. у меня пару стихов таких тоже есть... просто на всеобщий просмотор как-то не решаюсь их показать,а ты молодец.Удачи тебе... и не заводи лучших подруг... все это плохо кончается.. или совет какой-нибудь дадут в худшую сторону...
извини....но это ЛАЖА!
Жизненное такое стихотворение
Здорово - белые стихи...
Выпей йаду и переходи на прозу.... Даже рэп из этого не получится....
Стих крнечно белый, но очень эмоциональный и чистый!! ! Если ты это пережила - сочувствую!!!!
Сильно! вышибает слезу...
Прикрепи этот с тих в анкету на кастинг в дом 3 ))))))))))))))
Белые стихи значит. да с пацанами еще. надо по худужественей)
1. ничего более отвратительного я в жизни не читал2. если в тебе всё бурлит - пиши, но избавь человечество от выделений своей души, если не умеешь писать красиво. пиши для себя.3. те, кто увидел здесь какой-то смысл - дебилы. смысла ни грамма. просто розовые сопли.4. Лапуся, ты, конечно, обидешься, прочитав мой ответ, но это не для того, чтобы тебя обидеть или огорчить. просто вот то что сверху - графоманство. ужасное стихотворение. зато я говорю правду.5. стих - это ОДНА строка стихотворения.6. тем, кто думает, что это "белый стих" (стих, йопт....): в так называемом белом стихотворении может отсутствовать рифма. по ритм, размер должны присутствовать обязательно. здесь нет НИЧЕГО.
Не парься! Все будет!!! Лучше сейчас, чем потом. Не слушай гадов - нормальный стих!
честно... плохо....
Честно, никакого стихосочинения я не вижу, но смысл очень глубокий - если это про тебя то мне тебя жаль, женщины сильные - ты справишься. ( а подругой она тебе никогда не была!!!)
Не в рифму но с душой
история слезная.
а стихов вы больше не пишите.
вспомните поэта Бездомного
а стихов вы больше не пишите.
вспомните поэта Бездомного
А ты не заморачивайся. Видишь ли самцам часто как раз беспонтовые характеры и нравятся. Симпатичная стерва никогда не останется одна
получился как рассказ...
na stih ne pohoje.nemnogo ne v rifmu.horoso cto hoteabi cerez nego vi viplesnuli svoi emotii, i ne derjali v sebe
В стихотворении безусловно есть глубокий смысл и много переживания, просто оно немного "сырое". Но его очень легко переделать, будет и ритм и рифма. Я пока читала, уже переделала(если хочешь пришлю). А ситуация, в которой ты оказалась ужасная. Но я бы честно не пошла бы в спальню. Туфли - уже достаточно. Только из-за этого Г. в любовь верить не переставай. А подруг надо держать на расстоянии и довольно большом.
М-м-м-м.. белые стихи?
поганенько, если быть откровенной.
Это просто повесть о любви!!! Отлично!!! Не переживай, встретишь парня ещё,в сто раз лучше, а это нистоит слёз.
называй вещи своими именами, вырожайся лучше прозой
норм
чувство вложены конечно,но рифмы нет))смысл есть,но и сумбур в высказывании его))
так себе... аФФтар выпей Йаду....