Литература

а что сейчас модно читать?

Особой популярностью среди студентов первого и второго курсов пользуется Фихтенгольц "Дифференциальное и интегральное исчисление", а также Никольский "Курс математического анализа";)
Indira Jakupova
Лучший ответ
Я лучше почитаю,что интересно,пусть даже не модно.
Матвей Романов
Не модно, но читай, читай...
Модно читать....Как Это? Читать надо то что нравится и как то развивает ...модно....Бать как все... серая масса....Зачем это надо? А Книжки ты читай это хорошее занятие....
всё что связано с правильным питанием
Андрей Манаев
сейчас модно НЕ читать вообще в крайнем случае листать глянцевые журналы
Alexsandra Anisimova
сейчас модно читать КНИГИ! и побольше! =)
интернет-сайты.
Читай то,что нравится.
тебе топ перечислить? код givenchy, духless, дьявол носит прада, тайный мир шопоголика; антиcasual уволена, блин; casual - это для девушек. очень модно. но читать не стоит.
Читай, что интересно тебе. Не подстраивайся под общую массу. ;)
Вик@4Ка _._
Пауло Коэлье и этого,который "Парфюмера"написал...Патрика Зюскенда
Духless например и Гришковца, неплохого писателя, но до боли зарекламированного на ТНТ:)
а ты что всегда под моду подстраиваешся*???
Nailya Saitova
Playboy!
Автобиография - это пик...
Belov Andrey
Мурзилку!
Р*
Ринат ****
форбс
эл.книги
Читать вообще в наше время стало глупым времяпроведением, но умные люди, у которых есть на это не только время и терпение читают книги типа Тайны Леонардо да Винчи, таких очень много. Я например читаю Лукьяненко, должна сказать очень интересно, но тоже не всем и от возраста и пола много зависит.. . Ещё читают Перумова, но он больше популярен среди сильного пола.. . Тебе наверное нужны книжки типа Дневника Бриджит Джонс, он он уже давно не в моде..
Игровые журналы Playboy и всякие женские журналы)))
Ghosts Boy