Литература

Ваши озывы об интернет -магазине "Лабиринт" ! Стоит ли им пользоваться ?!!

Пару лет назад магазин был хорошим - услуги предоставлял качественно и цены низкими были. За последний год раскрутился и испортился - цены более-менее нормальные, но с сервисом сильно испортился. При заказе, если написано "ограниченный тираж" это может может означать как и что книга войдет в заказ, так и что книг уже нет. Ну не успели статус у товара поменять;
если книга в наличии это не значит, что она попадет в заказ - может быть так что при формировании заказа ее исключат из-за брака (печать не та, обложка мятая и т. д. ) и всё, даже если вам всё равно на обложку, ее в заказ не положат. Даже если будете готовы оплатить как нормальное качество;
если выберете доставку курьером, то вам может в качестве курьера достаться нечто - в Москве есть у них один (надеюсь) нехороший курьер, который заказ привозит когда ему это удобно, а не в оговоренное клиентом время. И об этом он не предупреждает. Мне два последних раза заказ от них шли 4 дня и 3 суток. Оба заказа в службу курьерской доставки попали на следующий день (даже через 12 часов) , а всё остальное время курьер не мог добраться до меня.

Как итог - в Москве лучше самовывозом и с осторожностью на товары "ограниченное количество".
Русл@н Дюсемб@ев