Литература
О чем вы любите поговорить больше всего?
Зависит от собеседника, ситуации, месте разговора и наличия времени и настроения.
зависит от темы
О погоде :))) Какая зима будет в этом году ?
О бабах. :)
у кого что болит, тот том и говорит
о музыка (кто чего играет,чего играю я,какой крутой чувак Моцарт тыр пыр сто дыр:)
Исключительно о сексе и с чем его едят.
...о консультационно-экспертной системе в трансформирующемся сетевом обществе в целях обеспечения прогрессивности и устойчивого развития обшества с обязательным включением общественных и гражданских структур на всех уровнях управления....честное слово....последний месяц - точно!
О богословии... Но в последнеее время наговорилась, поругавшись кстати на почве несходства взглядов с некоторыми знакомыми, и так мне всё это надоело, что вообще молчу и вот только ищу в "ответах", о чём ещё люди между собой разговаривают... 8)
о собаках
По большей части - слушаю... А если говорю, то о компьютерных играх и всем, что связано с ними.
не важно о чем говорить, я могу говорить на многие темы, да почти на все кроме точных наук, таких как математика, физика... главное с кем, главное что бы твой собеседник был на одной волне с тобой, что бы он понимал тебя, что бы разговор был приятным, для того что бы это не было спором... не люблю спорить, вот не люблю и все... а говорить, очень люблю, очень, практически на любые темы, главное с кем говоришь...
О теме урока
о любви))
Мне больше нравится слушать - а Вы можете говорить, о чем угодно!
o sexe a o 4em ese?