Литература
А чем Вы себя занимаете, если дома сидите?
компьютером
Комп чаще всего, телевизор - если есть что посмотреть. Люблю читать
у меня комп полгода, меня он прёт и ещё не надоел. но я не забываю и про домашнее хозяйство, и про чтение книг, и про моего котика гришу, и про музыку, которой у меня так много, что я даже не успеваю её отслушать всю :). ещё люблю позвать кого-нибудь в гости, вкусно накормить и поговорить обо всём на свете, а когда устаю, заворачиваюсь в пушистый плед, и сладко засыпаю...не забыв поставить будильник, чтоб не проспать забрать сынулю из садика :)
кино смотрю)))
Если я дома на выходных: то я начинаю поливать цветы, готовить еду, смотреть фильмы новые на DVD. Также люблю потанцевать и попеть караоке, еще я обнимаюсь с любимым человеком, принимаю пенные ванны, намазываюсь вкусными кремами, делаю прически, играю в компьютерные игры, еще между прочим общаюсь в аське.. . Я так делаю, када сижу дома)
Компьютер, готовка, уборка, телек, да много чего можно найти, даже по телефону с подругой потрепаться очень даже классно.
За компом сидеть тыкать..
готовка, уборка, интернет, комп. игры, рукоделие, секс, сон, болтовня по телефону, и т. д. заняться всегда есть чем
Лежу на диване ничего неделая
книги читаю, в основном
отсыпаюсь до 12...а потом в комп с головой... играю... или в нете... на вопросы тут вот отвечаю... или в знакомствах...
комп
сексом:)
ну я лазию в нете чатюсь, читаю и сплю....))))))))))))
смотрю телик перебираю свою коллекцию марок