Литература

Донцова написала 70 (70!) книг за пять лет

Пять лет - 70 книг. Хм. Может быть поэтому она на первых строчках рейтингов Потому что ее книги всегда на полках Она, как сериал.
И кажется получила премию "за огромный вклад в развитее отечественной литературы". Да уж, как говорится - вложила так вложила...
Dilfuza Hojjyeva
Лучший ответ
Её работоспособность вызывает восхищение.
Кроме того, она обладает чувством юмора, а вот чувством меры - вряд ли. Но у многих людей (в том числе и столь же или более известных) есть качества и похуже.
Я с удовольствием прочла книг 5-6 Донцовой, дальше стало слишком очевидным то, что она повторяется, даже с плохой памятью читать стало неинтересно. Но несколько книг в дорогу - самое подходящее чтение.
D:
Dias :)
Вначале было интересно читать,а потом-надоело, и слишком много главных героев развела-запутаться можно!Я давно её не читаю...
Jerenka Jepbarova
прошу, прощения, но это не книги, - это становится макулатурой, как только покидает типографию...
Лично у меня есть серьезные сомнения, что это писала именно Донцова, поскольку авторский стиль в ее книгах отсутствует.
Max. C...
Огромный вклад в производство туалетной бумаги и уничтожению лесов амазонии.
Книги ее,как жевательная резинка.Пожевал,выплюнул и забыл....Народ без такого чтива тоже не может.Мног е ее критикуют,ругают.Но мне.например,в свое время ее книги помогли из депрессии выбраться.Читаешь,ни о чем не думая,торопишься за сюжетом.Так время и пробежит. А сейчас думаю,какую дурь я читала....Так что все должно быть в нужное время и в нужном месте
Настя Байкова
полезные книги для туалетного чтения))
gastaw
Я за нее рада
А сюжеты все однообразнее и однообразнее. Как-то все предсказуемо и из-за этого совершенно неинтересно читать. Я может книг 5 ее прочитала, и возвращаться к этому автору не хочется, ну если только совсем читать нечего и времени не жалко...
Гений, говорите.... графомания - это психическая болезнь, не имеющая ничего общего с гениальностью. Желание заработать как можно больше бабок - довольно распространенное среди двуногих желание. В данном случае, одно наложилось на другое.
Alsu Altayeva