Литература
Можно ли написать книгу в тринадцать лет?
Учитель литературы заметил во мне литературные способности. Предложил написать сочинение для школьного выступления. Всё хорошо, написала, выступила... А потом задумалась, а можно ли написать книгу в тринадцать лет?
а почему нельзя?
про то что курить нельзя в 13 это знаю
пить нельзя это тоже
а книги писать - пожалуйста =))
пиши, затем открывай любую понравившуюся книгу, смотри кто издатель, подскажу в нашей стране большую часть книг издаёт АСТ
далее на их сайт заходишь и ищешь инфу, каким образом книгу издать можно, в АСТ к примеру нужно отправить первые 3 главы книги, можно в электронном виде, а можно в распечатанном
затем редактор читает это дело, и если его заинтересует тебе придёт ответ
есть и издательства поменьше, отправляй короче всюду, может кто и возьмётся.
про то что курить нельзя в 13 это знаю
пить нельзя это тоже
а книги писать - пожалуйста =))
Можно, только ее издавать ни кто не станет.
Olga & Sergeevn@
Ой-ой-ой, кто бы говорил!
Можно, только читать её никто не будет
Вобще можно... но станут ли ее читать? Что у тебя есть такого, что еще никто не писал? Да и еще одно дело написать для себя и друзей, другое выпустить в печать. Тут нужны деньги, редакторы которые исправят твои ошибки и т. д и т. п
Михаил Самарский, например, в двенадцать лет написал и в тринадцать опубликовал свою первую книгу - «На качелях между холмами».
конечно можно, хоть в 113 )
Да! И раньше пишут, хотя для России 13 - почти рекорд у вас будет!
В принципе - можно. Хотя и сложно и сама по себе книга будет не самая сильная.
Моя знакомая в 15 начала писать сказки. Сейчас её 35, пишет не только их.
Я тоже такое спрашивала, у меня уже куча придумок, есть сюжет, герои, мне тоже 13.
написать то можно, только издавать на деньги родителей придется
не льсти себе
Можно и нужно, если к тому душа лежит и способности есть, возраст не имеет значения асболютно.