Литература

У Вас было ощущение, что книга, которую читаете, про вас? Что это за книга?

"Лабиринты Ехо" Макса Фрая
Елизавета Гумирова
Лучший ответ
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-(Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить,) (Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, ) Маринина-Тот, кто знает, Джон Макдональд-
«Девушка, золотые часы и все остальное», Роберт Хайнлайн- "Дверь в лето",Георгий Мартынов-"Незримый мост ",Рафаэль Сабатини-Одиссея капитана Блада, Хроника капитана Блада, Луи Буссенар-Капитан Сорви-голова, Андрей Кивинов-Раз плюнуть, Бр. Вайнеры-Эра милосердия, Виктр Суворов (Резун) -Аквариум.
Как-то жена с дочкой уехали жарким летом на море, а я остался один дома с котом. И от нечего делать начал читать "За миллиард лет до конца света". А затем пропало электричество, начали звонить в дверь странные незнакомцы - всё по книге. Стало очень не по себе.
Настя Боровкова Я тоже очень люблю Стругацких.
Павло Наниев "Трижды продана"
некоторые моменты из Одиночества в сети
Как ни странно, это книга Ж. Амаду "Подполье свободы", некоторые моменты из жизни главной героини перекликаются с моим отчасти автобиографическим рассказом "Равнение на флаг".

"Девочка мёрзнет. Сейчас замёрзнет совсем.
Вам никогда не казалось, что это про вас? "
Наталья Хаткина, "Девочка со спичками" (не путать с одноименной сказкой!)
Прикол. В метро почитать купила. Донцова "Дед Снегур и Морозочка"
А там моя свекровь и первый муж.. . С натуры что ли писала?
Валерий Крук Донцова опять на тяжелые наркотики перешла?
" Одиночество в сети ".
"Американский психопат" Б. И. Эллиса
Есть. Молиться. Любить.
Элизабет Гилберт
. .
Помощь ветеринару.
Бесконечная история
Лермонтов песня про купца калашникова.
волшебная)))