Литература

мне не так много лет но пожалуста скажите что конца света не будет веть есь те кому лет ваще 5 они умрут нечего не поним

Может, тебе уже достаточно лет, чтобы в следующий раз такие вопросы размещать в другую категорию, да вот хоть в автострахование
Oля Бабич
Лучший ответ
Не верь трепачам... Если покопаться в истории, то во все трудные для России времена появлялись тысячи вот таких горе предсказателей. Конца света не будет, а центром мира будет Россия, но не скоро... Возможно, что это увидят только твои правнуки...
Не волнуйся, никто не знает, когда может произойти такая глобальная катастрофа, что земля погибнет. Сколько существует человечество, столько и делаются прогнозы о гибели человечества. Однако ни один из прогнозов еще не сбылся, так как не в воле человека иметь это знание. Просто живи, не делай никому зла, расти и радуйся жизни!
Алёна Ахматова
Да, не будет конца света! Успокойтесь и живите полной жизнью.
Какой конец света, что за бред. Этим пугают людей уже тысячи лет. Чтобы жить не было скучно.
Конца света не будет, ( в ближайшее время) так что живите спокойно. Изучайте лучше историю. Сколько раз уже обещали конец света, а так ничего и не было.
Andrey Deriglazov
живи и радуйся. А доведется умереть - умирай человеком и не печалься о том. Неизвестно еще, кому больше повезло: тем кто умер, или остался жить. Ведь зачем ты живешь ты узнаешь в процессе.
Не будет конца света!
По крайней мере не сейчас)