Литература
Будет ли конец Света в 2012 году?
Света знает
Не думаю :)
а мне все равно
А если я скажу "нет", Вы мне поверите?
Он уже состоялся, и довольно давно (см. , напр. "Башня шутов" Сапковского) ))))))))))))))
Поживем (доживем) - увидим!
Поживем, увидим. Адвентисты уже предполагали что это произойдет в 1843, потом что в 1844. Они все ждут не дождутся пришествия Христа на землю и Страшного Суда.
Нет
И в 2012 тоже. Но их уже столько было, что никто ничего не заметит.
не, не будет, просто третья мировая, а вобще, в конце концов в стране концов найдём конец мы наконец...
А сами Вы готовы?
Великий переход за ту Завесу свершиться не для всех.
Уйдёт лишь тот, кто осознал знаменье перемены.
А остальные будут также жить:
Кто прозябал – тот будет прозябать
Кто процветал – тот будет процветать.
И только посвященный, осознав, КТО он
и зачем явился в этот Мир,
во всеоружии шагнёт бесстрашно за Завесу.
Аминь!
А остальные будут также жить:
Кто прозябал – тот будет прозябать
Кто процветал – тот будет процветать.
И только посвященный, осознав, КТО он
и зачем явился в этот Мир,
Аминь!
Думаю, что как обычно перенесут на другой срок!)))))
Ну если учесть с какой частатой нам предсказываю конец света.. . то нет не будет
сначала олимпиада 2014, а потом и конец Свете
по моему он уже был в 90-х, вы ещё фильм "Русалка" посмотрите, там всё показано
Он уже наступил...
Мы предполагаем.. Бог располагает
... Конечно будет.. . Наверно даже раньше. .
Вот сейчас Россия в чем нибудь Америки откажет.. . И все .. Нет Америки. . Потом попрет Китай.. . И всех задавять.. . Будут набигать толпами и разбирать все по запчастям.. .
Увидит все это БОГ .. И разгневается ...Пустит большую камету на землю. . И все погибнут ...
Остануться единицы.. . Будет страшный суд божий.. . Где будут все живые и все мертвые.. .
Многие из экстрасенсов и прочих с экстрапаранормальными способностями утверждают в один голос о массовых катаклизмах примерно в те годы, это и крупные землетрясения и потопы (ливни, цунами, селезни и тд.) . Так что думаю будет, и немногие это переживут...
А если будет, начнешь готовиться?
Будет в 2014, когда в моём городе будет Олимпиада. Сочинцы уже почувствовали присутствие Антихриста
их было столько, никто и не заметит как всегда!! ! :-)
нет. это только запуги. юученые уверины-конца света небудит!
p.s.раслабся и наслождайся жизнью!:)