Литература

подскажите. где можно взять биографию поэта жидкова

Вот, что нашёл в инете я (но не факт, что это тот самый Жидков - их в интернете много! )
21 ноября в зале МУК КДЦ «ГАММА» состоялся сольный концерт талантливого черноголовского поэта, композитора, автора – исполнителя Сергея Жидкова. Это его первый сольный концерт.
Многим он известен как солист группы «My Final Love», лауреат и дважды дипломант премии Фестос в номинации "авторская песня", победитель различных конкурсов бардовской и авторской песни, а также поэтических фестивалей Москвы и Московской обл. , участник фестивалей «Журавлиная родина» г. Сергиев-Посад, «Афганский ветер» г. Старый Оскол, «Точка отсчета» г. Черноголовка, фестиваль авторской песни г. Фрязино и мн. др.
Программа, представленная на суд зрителям называлась «Лирика» . Поражает, что не смотря на молодость, в его творчестве звучат глубокие философские мысли. Стихи, песни тронули всех присутствующих своей чистотой, правдивостью, мудростью и удивительно откровенным взглядом на жизнь. Романс, написанный Сергеем в не свойственной ему манере для солиста КДЦ «ГАММА» Виталия Базыка прозвучал как откровение. На концерт, который длился более полутора часов, пришли люди, разных поколений и когда прозвучав финальный аккорд, зал замер… . Никто не мог поверить, что этот удивительный вечер завершился.
Хочется пожелать Сергею Жидкову, чтобы этот первый сольный концерт стал началом большого творческого пути. С нетерпением жители Черноголовки будут ждать новых встреч с этим талантливым автором и композитором.
Ольга Дудкина
Лучший ответ
Александр Кныш не он.спасибо все равно
..может, не ЖиДкова, а ЖиТкова?

..был такой детский писатель - Борис Житков, в детстве зачитывалась его книжками. .
Л. В. Чуковская: Борис Житков. Критико-биографический очерк
Вики: Житков Борис Степанович