Литература
Что курил Алексей Толстой, сочиняя сказку про Буратино, и не является ли это его произведение следствием скрытых
комплексов, связанных с половым влечением к собственной матери?
спршивается кто из вас обкуреный, Толстой или ты! Почему такие вопросы возникаю, я даже не задумывалась, прикольная сказка
гораздо интересней узнать что ты курил?
Гавнофф-заёба грешная.
1. была еще сказка про Пинокио 2. все же где такую траву берешь?
Он не сочинял про золотой ключик, он содрал его у какого то итальянского писателя, только там у Пиноккио приключения были более, как бы сказать... разннобразные и... черт его знает, в общем это целый роман был и у Пиноккие нос рос, когда он обманывал. Толстой переложил эту сказку для маленьких детек, как Волков сделал с "Волшебником страны Оз" и получилось по Элли и Тотошку. В то время бернская конвенция не действовала чтоли?
меньше кури-больше читай..только не говно
Нет.
Иван, поясни пожалуйста, с чего у тебя возник такой вопрос! какие аргументы? интересно. ответ: нет, я думаю не является. а что курил - не известно, и курил ли что-нибудь вообще.
Да нет же, Ваня ты опять не прав.Это явный а не латентный комлекс бородофобии (Карабас), котофобии, лисофобии и куклофилии(Мальвина)...
Полностью согласна с S.K.V. Что ты курил, когда придумал себе ник и этот вопрос? Или тебе даже курить не надо? Горшок звенит!!!!
Govnov on i estj Govnov.
Слушай, ты уймешься нет? По моему это у тебя скрытое сексуальное влечение к буратино. И что ты к нему привязался? Вон на колобка посмотри - какой простор для фантазии! Вперед!
Да ...По моему Ты курил явно не то, что Алексей Толстой сочиняя сказки!
Какая фамилия, то и курил. Я про Вас, коллега.