Twentieth Television announced today that its animated sitcom “Futurama” has been sold in 90% of the U.S. market for its broadcast premiere as a syndicated weekend show, set for September 2011.
Among the major station groups that are on board are Fox Television Stations, Tribune, Sinclair, Hearst and the CBS Television Stations, the company said.
“Between the program’s recent renewal on Comedy Central, its rapidly growing 11 million Facebook followers and its upcoming premiere in broadcast syndication, the Matt Groening-created series is truly on a hot streak,” said Paul Franklin, executive VP and general salse manager for Twentieth Television. “Twentieth Television is thrilled to launch the program on weekends this fall, as it will undoubtedly introduce, and in some cases re-introduce, the comedy to viewers and fans.”
The company added in a statement: “Seven years after its last original episode aired on Fox, the sixth-season premiere of "Futurama" last June led Comedy Central to its best Thursday prime ever among young men. The animated sci-fi comedy continued its out-of-this-world winning streak throughout the summer, averaging 2.5 million viewers each week, along with a 1.5 P18-49 rating, a 3.0 M18-34 rating and 3.3 M18-24 rating.”
Twentieth noted that “Futurama” has also done well in social media, with its Facebook fan base growing from 1 million “likes” before its return last summer to more than 11 million “likes” currently, ranking it as one of Facebook’s top television sites.
Литература
Помогите перевести, пожалуйста! Слишком сложно для моего ума.
Двадцатый телевидения объявила сегодня, что его анимированный комедии "Футурама" была продана в 90% американского рынка для его трансляции премьера как синдицированные показать выходные, набор на сентябрь 2011 года.
Среди основных групп станции, которые на борту Фокс телевизионных станций, Tribune, Синклер, Херст и CBS телевизионных станций, говорится в сообщении компании.
"Между последние обновления программы на Comedy Central, его быстро растущей 11 млн того, последователи и его предстоящей премьере в эфире синдикации, Мэтт Гренинг созданных серии действительно по горячей полосы, " сказал Пол Франклин, исполнительный вице-президент и общей грязевой вулкан менеджер Двадцатый телевидения. "Двадцатый Телевидение взволнован, чтобы запустить программу в выходные дни этой осенью, как это, несомненно, будет ввести, а в некоторых случаях вновь ввести, комедии зрителей и поклонников. "
Компания добавила в заявление: "Через семь лет после своей последней оригинальной серия вышла в эфир на Фокса, шестой сезон премьерой" Футурама "в июне прошлого года привели Comedy Central с его лучшим четверг премьер когда-нибудь среди молодых мужчин. Анимированные Sci-Fi комедия продолжил вне этого мира победную серию в течение всего лета, в среднем 2500 тысяч зрителей каждую неделю, вместе с 1,5 P18-49 рейтинга, 3,0 M18-34 рейтинга и 3,3 M18-24 рейтинга. "
Двадцатый отметил, что "Футурама" также сделал также в социальных медиа, с его фанатов того, растущее с 1 млн. "любит", до его возврата летом прошлого года до более чем 11 миллионов "любит" в настоящее время, занимая его как один из самых популярных сайтах Facebook телевизионных .
Делаешь подстрочник нанимаешь рерайтера и получаешь удовольствие от хорошо обработанного текста. За это удовольствие платишь, ты же порядочный человек, не халявщик какой нибудь, правда?