Литература
Я её не сильно люблю, но у неё классный характер, и мне с ней комфортно. Что делать?
Если бы даже любил,помни,что любовь со временем остывает,а вот с характером придется бороться всю жизнь,так что мой совет-продолжать отношения,тем более,что ты сам говоришь,что тебе с ней очень комфортно.Это же великое дело,когда человек не напрягает,не раздражает.
Это любовь
Продолжай с ней тусоваться!
симпатия, уважение, интерес, комфорт... если еще и есть страсть...то это и есть любовь...
bud' s ney. esli nraviza harakter i komfortno potom nicheg drugogo ne zahochesh i poliubish
Встречайся дальше,а время потом всё на свои места для вас расставит.
быть с ней. не факт что любовь будет в твоей жизни.
С таким настроением, не советую навязываться хорошей девушке.
Если время пришло, то — создать семью и разумно строить совместное будущее.
Просто будь с ней рядом, делай то, что тебе нравится. Если она такая классная - со временем полюбишь очень сильно, не сомневайся! Но зачем опережать события?
Женись на ней.
оставайся с ней, тебе ведь с ней хорошо....а любовь со временем всё равно угасает"!!!!
Расстаться на какое-то время. "Лицом к лицу лица не разглядеть, большое видится на расстояньи"
Влюбиться! Срочно!!! Главное - не расставайся. Отношения разовьются.
Посмотри получше, может это и есть настоящая любовь? А ты до сих пор этого не понял
главное, не потеряй её....
Растаться на время и посмотреть что из этого получится!
ходить в кино
Главное чтобы она тебя любила.
продолжать общаться
Не пытайся найти кого-то еще, не делай ей больно. И возможно, что ты думаешь, что не любишь ее, но потеряешь ее и поймешь, что это и было то самое!! Так что не спеши с выводами люблю-не люблю.
женись
Что значи не сильно? Либо любишь, либо нет В чем измеряется сила твоей любви? А ей с тобой на столько же комфортно? И может стоит рассмотреть просто дружеские отношения, если это не любовь